王官集镇污水处理厂二期扩建工程污水处理设备采购及安装项目评标结果公示重新招标1次

王官集镇污水处理厂二期扩建工程污水处理设备采购及安装项目评标结果公示重新招标1次

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131078*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市兴楚市政工程有限公司王官集镇污水处理厂二期扩建工程污水处理设备采购及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 邦信智慧供水有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 一体化污水处理设备采购项目,一体化污水成套设备采购
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 源恒自动化科技(江苏)有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中证泉悦春风康养中心配套设施采购安装项目,海南金马物流园东部片区污水处理设备
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏天雨环保集团市政工程有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 通州湾现代纺织产业园污水处理厂一期工程设备采购安装及调试工程,千灯污水处理厂扩建工程工艺设备采购
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏泰东环保工程有限公司 未按招标文件要求提供设备技术性能参数的承诺书。
2 张家港市格锐环境工程有限公司 履约保证金承诺函未盖章。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 奥思特(江苏)泵业有限公司 27.5 27.5 27.5 27.5 27.5 -- -- -- -- --
2 邦信智慧供水有限公司 30.0 30.0 30.0 30.0 30.0 -- -- -- -- --
3 江苏三和环保集团有限公司 28.0 28.0 28.0 28.0 28.0 -- -- -- -- --
4 江苏天雨环保集团市政工程有限公司 29.5 29.5 29.5 29.5 29.5 -- -- -- -- --
5 宿迁上善供水设备有限公司 27.0 27.0 27.0 27.0 27.0 -- -- -- -- --
6 宿迁时子海环境设备有限公司 27.0 27.0 27.0 27.0 27.0 -- -- -- -- --
7 武汉隆博顺通科技有限公司 27.5 27.5 27.5 27.5 27.5 -- -- -- -- --
8 源恒自动化科技(江苏)有限公司 30.0 30.0 30.0 30.0 30.0 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 技术响应 商务响应 其他评分因素 得分
1 奥思特(江苏)泵业有限公司 ********.****** 41.89 27.5 0.0 15.05 84.44
2 邦信智慧供水有限公司 ********.****** 43.93 30.0 5.0 18.75 97.68
3 江苏三和环保集团有限公司 ********.****** 42.24 28.0 5.0 14.98 90.22
4 江苏天雨环保集团市政工程有限公司 ********.****** 39.84 29.5 5.0 17.7 92.04
5 宿迁上善供水设备有限公司 ********.****** 43.12 27.0 2.5 14.29 86.91
6 宿迁时子海环境设备有限公司 ********.****** 42.35 27.0 2.5 12.76 84.61
7 武汉隆博顺通科技有限公司 ********.****** 44.07 27.5 0.0 11.28 82.85
8 源恒自动化科技(江苏)有限公司 ********.****** 42.67 30.0 5.0 17.27 94.94

6、拟确定中标人:邦信智慧供水有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2023-09-12起,至2023-09-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市兴楚市政工程有限公司
日期:2023-09-12

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 理设备

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索