中宁县丰安屯旅游度假区周边道路改造提升项目第一批监理中标候选人公示

中宁县丰安屯旅游度假区周边道路改造提升项目第一批监理中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
A640*****410054*****003
中标候选人公示
宁夏乾景工程咨询有限公司受中宁县丰安屯旅游发展有限公司的委托,对中宁县丰安屯旅游度假区周边道路改造提升项目第一批中宁县丰安屯旅游度假区周边道路改造提升项目第一批监理进行公开招标?,已于********?16:32:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人
的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称 投标报价投标报价(备用) 工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人河南省宏力工程咨询有限公司******元 60天 合格 李小杰JGJ*********.63
第二中标候选人宁夏科立诚工程监理有限公司******元 60天 合格 咸胜城JGJ*********.5
第三中标候选人宁夏华吉公路工程监理咨询有限公司******元 60天 合格 王立军JGZ*********.94
二开标记录:
第一信封开标记录表.pdf
第二信封开标记录表.pdf
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据可选:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 中海景建设集团宁夏有限公司 1.监理服务费用报价汇总表1未按招标文件规定的格式内容填写计算2.投标函内容报价总价金额与其他费用组成金额不相符。
四评标委员会评标计分汇总表
汇总表.pdf
五评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表详见附表
评委打分表.pdf
六提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县丰安屯旅游发展有限公司或宁夏乾景工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七发布媒介:宁夏公共资源交易网中国招标投标公共服务平台
八公示期:****************
九联系方式:
招标人:中宁县丰安屯旅游发展有限公司联系人:方少通电话:152*****666
代理机构:宁夏乾景工程咨询有限公司联系人:郭丹丹电话:151*****257
十备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏乾景工程咨询有限公司
日期:********

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旅游度假区 道路改造 提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索