惠安惠南工业园区污水厂尾水排放(尾水泵房、管线部分)及污水管网(W14)工程中标结果公示(泉州市)

惠安惠南工业园区污水厂尾水排放(尾水泵房、管线部分)及污水管网(W14)工程中标结果公示(泉州市)

中 标 结 果 公 示
惠安惠南工业园区污水厂尾水排放(尾水泵房、管线部分)及污水管网(W14)工程,招标编号为********094。该工程于2008年1月11日在惠安县建设工程交易中心进行公开开标,现将评标结果公示如下:
一、 随机抽取中标人情况:
中标人为福建祥盛建设有限公司,中标价:557.3697万元,工期:90日历天,质量:合格,项目经理:林毓雄,证号:********56。
二、废标情况说明:
投 标 人
废标情况
废标依据
福建融旗
投标文件未按要求正、副本分别密封在对应的标函袋
招标文件第12页第21.1.8条款
惠五建
未按招标文件规定内容填写和提交资料
招标文件第12页第21.1.8条款
三、评标委员会名单: 李志信、叶青、何培芬、苏清泉、许笃超
现将上述评审结果予以公示,公示期十日(即2008年1月12日至2008年1月21日)。对评标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招 标 人:惠安惠南工业园区开发有限公司(盖章)
联系人:黄先生 联系电话:136*****869
招标代理机构:泉州德和招标造价咨询有限公司(盖章)
联系人:张先生 联系电话:********
2008年1月11日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州德和招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索