CMC大楼M楼1-4层及地下室消防维修改造项目监理中标候选人公示

CMC大楼M楼1-4层及地下室消防维修改造项目监理中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A321*****860000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州华信药业投资有限公司CMC大楼M楼1-4层及地下室消防维修改造项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 正军项目管理集团有限公司 投标报价 *****.00元
项目负责人 张宏革 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 投标报价 *****.00元
项目负责人 王宇飞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏建罡建设科技发展有限公司 投标报价 *****.00元
项目负责人 万成粮 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 步宇工程咨询集团有限公司 与江苏润祥项目管理有限公司投标文件上传的IP地址一致。
2 江苏信德工程管理咨询有限公司 投标报价低于成本价。
3 江苏允润昶建设工程项目管理有限公司 投标报价低于成本价。
4 江苏华淮项目管理有限公司 投标报价低于成本价。
5 江苏宏毅项目管理有限公司 注册监理工程师证过期。
6 江苏润祥项目管理有限公司 与步宇工程咨询集团有限公司投标文件上传的IP地址一致。
7 泰州致宸建设工程监理有限公司 投标报价低于成本价。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中祥冠一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中诚运玛咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 南京宁政工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 南京安泰建设监理咨询有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 扬州市创业建设工程监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 正军项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏世纪方圆建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏中城监建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏仁丰工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏华盛工程咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏华达项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏建罡建设科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏德皓项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏湖滨工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏祥和项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏雨田工程咨询集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 深圳兴伦项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 监理大纲 总监理工程师素质 资源配置与业绩 得分
1 中祥冠一建设集团有限公司 91.82 0.0 5.0 0.0 96.82
2 中诚运玛咨询股份有限公司 90.3 0.0 5.0 0.0 95.30
3 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 94.7 0.0 5.0 0.0 99.70
4 南京宁政工程咨询有限公司 83.45 0.0 4.0 0.0 87.45
5 南京安泰建设监理咨询有限责任公司 91.15 0.0 4.0 0.0 95.15
6 扬州市创业建设工程监理有限公司 94.41 0.0 4.0 0.0 98.41
7 正军项目管理集团有限公司 94.74 0.0 5.0 0.0 99.74
8 江苏世纪方圆建设监理有限公司 93.0 0.0 1.0 0.0 94.00
9 江苏中城监建设集团有限公司 80.38 0.0 5.0 0.0 85.38
10 江苏仁丰工程咨询有限公司 92.74 0.0 5.0 0.0 97.74
11 江苏华盛工程咨询股份有限公司 82.07 0.0 3.0 0.0 85.07
12 江苏华达项目管理有限公司 82.07 0.0 0.0 0.0 82.07
13 江苏建罡建设科技发展有限公司 94.99 0.0 4.0 0.0 98.99
14 江苏德皓项目管理有限公司 92.69 0.0 5.0 0.0 97.69
15 江苏湖滨工程项目管理有限公司 93.61 0.0 5.0 0.0 98.61
16 江苏祥和项目管理有限公司 92.45 0.0 5.0 0.0 97.45
17 江苏雨田工程咨询集团有限公司 93.15 0.0 4.0 0.0 97.15
18 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 92.39 0.0 4.0 0.0 96.39
19 深圳兴伦项目管理有限公司 82.9 0.0 1.0 0.0 83.90

7、拟确定中标人:正军项目管理集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2023年09月15日起,至2023年09月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州华信药业投资有限公司
日期:2023年09月15日
江苏盛邦工程项目管理有限公司 签于 2023/09/15 16:02:54
divDS_c6a95fbf_fbb6_42ae_9950_c9cf77a3c3ab 0 0

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防维修 地下室 CMC

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索