福建省莆田监狱工会委员会电影票采购项目结果公告
福建省莆田监狱工会委员会电影票采购项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省莆田监狱工会委员会电影票采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/票务代理服务 | ||
采购单位 | 福建省莆田监狱工会委员会 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2023年09月15日 18:53 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张小青、张博艺、杨天合 | ||
项目联系电话 | 0591-********、********、********转802 | ||
采购单位 | 福建省莆田监狱工会委员会 | ||
采购单位地址 | 福建省莆田市涵江区新涵大街2089号 | ||
采购单位联系方式 | 曾先生0594-******* | ||
代理机构名称 | 福建省智信招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 | ||
代理机构联系方式 | 张小青、张博艺、杨天合0591-********、********、********转802 | ||
附件: | |||
附件1 | ZXWT-2023-243福建省莆田监狱工会电影票采购项目定稿doc.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXWT-2023-243
采购项目名称:福建省莆田监狱工会委员会电影票采购项目
二、项目废标/流标的原因
经审查,福贸米高(福建)商务科技有限公司、福建八闽福网络科技有限公司2家供应商均未提供《中小企业声明函》,资格审查不合格;福州爱来网络科技有限责任公司、福建省福惠优选网络科技有限公司资格审查合格。根据招标文件“17.4 在磋商期间,若出现符合本须知规定的所有条件的供应商不足三家情形的,本次竞争性磋商采购活动终止,发布项目终止公告,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动。”的规定,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省莆田监狱工会委员会
地址:福建省莆田市涵江区新涵大街2089号
联系方式:曾先生0594-*******
2.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:张小青、张博艺、杨天合0591-********、********、********转802
3.项目联系方式
项目联系人:张小青、张博艺、杨天合
招标
|
福建省智信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无