宁夏工商职业技术学院新型工业与现代服务业产教融合基地项目监理中标候选人公示

宁夏工商职业技术学院新型工业与现代服务业产教融合基地项目监理中标候选人公示

中标候选人公示
宁夏正宏工程咨询有限公司 受 宁夏工商职业技术学院 的委托,对 宁夏工商职业技术学院新型工业与现代服务业产教融合基地项目宁夏工商职业技术学院新型工业与现代服务业产教融合基地项目监理 进行 公开招标 ,已于2023-09-15 21:04:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏华磊建设监理有限公司 1.3% 400天 合格 张银千 ******** 93.67
第二中标候选人 宁夏恒建监理有限公司 1.3% 400天 合格 王刚 ******** 92.96
第三中标候选人 宁夏巨正建设监理咨询有限公司 1.3% 400天 合格 赵振东 ******** 90.58
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司 根据投标人须知前附表9.1.1规定,投标人未提供拟派本项目监理人员到岗承诺书,按照无效标书处理。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏工商职业技术学院或宁夏正宏工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
八、公示期:2023-09-15至2023-09-18
九、联系方式:
招 标 人:宁夏工商职业技术学院 联 系 人:杜建军 电 话:199*****318
代理机构:宁夏正宏工程咨询有限公司 联 系 人:高林平 电 话:188*****618
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏正宏工程咨询有限公司
日期:2023-09-15
宁夏正宏工程咨询有限公司 签于 2023/09/15 21:31:22
宁夏正宏工程咨询有限公司 签于 2023/09/15 21:31:08

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 现代服务业 工业 基地

0人觉得有用

招标
业主

宁夏正宏工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索