芜湖高新技术创业服务中心有限公司龙山科技园物业管理服务项目中标公示

芜湖高新技术创业服务中心有限公司龙山科技园物业管理服务项目中标公示

芜湖高新技术创业服务中心有限公司龙山科技园物业管理服务项目中标结果公告

一、项目编号:WH21CG2023FW1321

二、项目名称:芜湖高新技术创业服务中心有限公司龙山科技园物业管理服务项目

三、中标信息

供应商名称:万豪城市管理有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区清水街道清苑社区春江路16号

中标金额:*******.31元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖高新技术创业服务中心有限公司龙山科技园物业管理服务项目

服务范围:芜湖高新技术创业服务中心有限公司主要宗旨是服务大众创新创业、促进科技成果转化,优化双创生态环境,培育科技企业和企业家精神,龙山科技园位于芜湖经济技术开发区衡山路35号,是一个重点服务汽车电子及关键零部件企业创新创业的科技园区等。

服务要求:1、项目负责人1名:50周岁以下,持有大专及以上学历,具有中国物业管理协会颁发的全国物业管理项目经理师资培训结业证书、全国物业管理企业经理岗位证书或物业经理上岗证书;全面负责龙山园区物业管理项目,制定年度物业计划和月度计划;2、保安18名:平均年龄55岁,责任心强,具有较好沟通能力和事务处理能力,无不良记录;其中消防联动室保安6名:平均年龄55岁,责任心强,持有建(构)筑物消防员五级资格证书,具有较好沟通能力和事务处理能力,无不良记录;3、保洁20名:平均年龄55岁,吃苦耐劳,身体健康,品德良好等。

服务标准:负责对园区物业服务的区域范围、内容承担卫生保洁工作。(1)着装整齐统一,佩戴标识,不得着便装上班,文明用语、礼貌待客;(2)园区垃圾日产日清,定期进行卫生消毒;(3)垃圾桶每日清运2次,果壳箱每日清运2次,垃圾站每日清运1次,保持清洁、无异味等。

服务时间:三年,合同一年一签。

五、评审专家名单:蔚有华、席军、姚亚萍、钱立法、张伟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.48%。

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:1.南陵县经济开发区标准化厂房物业管理服务项目;2.芜湖综合保税区园区物业管理服务项目;3.芜湖市圆通速递园区物业服务项目。

(二)被否决单位及原因:单位:安徽鸠兹物业服务有限公司;原因:未提供合法有效的工商营业执照,资格性审查不通过,按无效标处理。

(三)招标方式:公开招标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖高新技术创业服务中心有限公司

地址:芜湖经济技术开发区衡山路35号

联系方式:0553-*******       

2.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场1#办公楼2楼

联系方式:133*****056

3.项目联系方式

项目联系人:许小娇 

电话:133*****056

十、附件

1.主要中标标的承诺函



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务 科技园

0人觉得有用

招标
业主

安徽省永光工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索