垫江县垫江县坪山镇散居移民基础设施建设项目的中标候选人公示

垫江县垫江县坪山镇散居移民基础设施建设项目的中标候选人公示

垫江县坪山镇散居移民基础设施建设项目中标候选人公示

(公示期:2023年9月21日至 2023年9月25日)

项目标段名称

垫江县坪山镇散居移民基础设施建设项目 

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.00 

项目编码

500*****230**********

招标公告编号

/

招标人

垫江县坪山镇人民政府 

招标人联系电话

 183*****633

招标代理机构

 重庆正鼎建设项目管理集团有限公司

招标代理机构联系电话

 138*****173

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆哲涛建筑工程有限公司

 *******.33

达到招标文件的要求 

达到招标文件的要求

周勇

注册证

250*****019***** 

第二名

重庆博赛建设有限公司

 *******.52

达到招标文件的要求 

达到招标文件的要求 

 汪雷

 注册证

 渝 250*****022*****

第三名

重庆市浚杨建筑工程有限公司

 *******.00

达到招标文件的要求 

达到招标文件的要求

邓德珍

 注册证

 渝250*****013*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名: 重庆哲涛建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

第二名: 重庆博赛建设有限公司

企业资质: 市政公用工程施工总包叁级

第三名: 重庆市浚杨建筑工程有限公司

企业资质: 市政公用工程施工总包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及内容:重庆阿泽柯建筑工程有限公司总报价低于最高限价的 85%,未按招标文件要求递交低价风险担保交纳承诺书,根据否决投标条款“A-20 投标总报价低于最高限价 85%的,投标人应在编制投标文件时,在投标函部分中递交低价风险担保交纳承诺书的规定,评标委员会作否决投标处理”

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 垫江县坪山镇人民政府 (联系人:皮老师,联系电话:183*****633)提出异议。

招标人(盖章):





2023年09月21 日

招标代理机构(盖章):





2023 年09月 21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性

一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 散居移民基础

0人觉得有用

招标
业主

重庆正鼎建设项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索