石棉县X071G108线至大能猫放归基地公路公益桥改建工程施工招标代理比选结果公告

石棉县X071G108线至大能猫放归基地公路公益桥改建工程施工招标代理比选结果公告

___石棉县 X071( G108 线至大能猫放归基地公路)公益桥改建工程施工招标代理__石棉县 X071( G108 线至大能猫放归基地公路)公益桥改建工程 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

石棉县 X071( G108 线至大能猫放归基地公路)公益桥改建工程施工招标代理石棉县 X071( G108 线至大能猫放归基地公路)公益桥改建工程

比选人(项目业主)

石棉县公路养护段

联系电话

083*****079

比选时间

2023年09月15日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2023年09月21日至2023年09月23日(北京时间)

招标代理费

1.9000万元

中选候选人名称

中天顺韵建设管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

曾永科

项目负责人

建筑

中级

招标代理从业人员

CY510*****190178

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川澄翰项目管理有限公司

拟任项目负责人连续12个月社保不是同一家单位缴纳的。

四川瑞升工程建设管理有限公司

拟任项目负责人无中级职称证明。

四川中惠昌翌工程项目管理咨询有限公司

专职人员身份证姓名(陈玉非)与社保证明姓名(陈玉飞)不一致。

四川国投建设有限责任公司

提供的技术人员人数不符合要求

四川中祥德明工程技术服务有限公司

比选文件未盖章。

四川力森俊丽工程项目管理咨询有限公司

1.未提供项目负责人职称证明材料; 2.两名技术人员在本单位购买社保时长不满足要求。

四川中亚和平建设工程有限公司

代理服务费未响应比选文件。

天马盛鼎项目管理有限公司

提供的人员人数不符合要求。

四川程锦工程项目管理有限公司

提供技术人员人数不符合要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工招标 改建工程 基地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索