微信运营外包项目中标候选人公示

微信运营外包项目中标候选人公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 微信运营外包项目
品目

服务/信息技术服务/运营服务/其他运营服务

采购单位 福建省农村信用社联合社
行政区域 福州市 公告时间 2023年09月22日 13:42
联系人及联系方式:
项目联系人 林榕华、邓林欢、曾娇妹
项目联系电话 0591-******** ********
采购单位 福建省农村信用社联合社
采购单位地址 福州市五四北路317号
采购单位联系方式 陈丽君/肖先生130*****292/ 0591-********
代理机构名称 福建优胜招标项目管理集团有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
代理机构联系方式 林榕华、邓林欢、曾娇妹0591-******** ********

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2023-386

采购项目名称:微信运营外包项目

二、项目废标/流标的原因

本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。

三、其他补充事宜

微信运营外包项目中标候选人公示

招标编号:FJYS2023-386

本招标项目于2023年09月14日15:30在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况:

项目名称:微信运营外包项目

招标人:福建省农村信用社联合社

最高限价:266.4万元

2、评标委员会成员名单:陈学新、黄凌、毛尔沅、刘思得、陈丽君

3、中标候选人:

第一中标候选人名称:福建云豆网络科技有限公司

中标金额(元):*******;单价(元/月):*****

第二中标候选人名称:苏州盈天地资讯科技有限公司

中标金额(元):*******;单价(元/月):*****

第三中标候选人名称:福建传美文化传播有限公司

中标金额(元):*******;单价(元/月):*****

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建致力传媒有限公司

无效投标

投标文件中年度财务报告未按照招标文件要求提供

招标文件第二章投标人须知投标须知前附表:废标条款:“(1)未符合招标文件规定资格标准的”

5、公示时间

公示期为202309月22日至20230925日。

6、联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

联系人:陈丽君/肖先生130*****292/ 0591-********

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司

办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:****** ,联系电话:0591-******** ********

传真:0591-******** ,联系人:林榕华、邓林欢、曾娇妹

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省农村信用社联合社     

地址:福州市五四北路317号        

联系方式:陈丽君/肖先生130*****292/ 0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            

联系方式:林榕华、邓林欢、曾娇妹0591-******** ********            

3.项目联系方式

项目联系人:林榕华、邓林欢、曾娇妹

电 话:  0591-******** ********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 微信运营

0人觉得有用

招标
业主

福建优胜招标项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索