徐州长城基础工程有限公司红山食堂及苏新大厦装修等工程劳务分包评标结果公示

徐州长城基础工程有限公司红山食堂及苏新大厦装修等工程劳务分包评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,红山食堂及苏新大厦装修等工程劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

(1)一标段:红山能源食堂改造工程。食堂墙地砖铺贴、顶棚乳胶漆、装修二次布线、壁纸及墙面装饰,灯具及卫生洁具安装等。

投标人名称

废标原因

陕西亨远建筑工程有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆新领域建设工程有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆三友工程建设有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆恒瑞建安工程建设有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆昌吉建设(集团)有限责任公司

未按招标文件投标报价单格式报价

(2)二标段:苏新能源大厦维修改造工程。苏新大厦地砖局部修补、地毯更换、灯具及卫生洁具安装、墙面壁纸更换、屋面防水更换等。

投标人名称

废标原因

陕西亨远建筑工程有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆鑫同力建设工程有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆三友工程建设有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆恒瑞建安工程建设有限公司

未按招标文件投标报价单格式报价

新疆昌吉建设(集团)有限责任公司

未按招标文件投标报价单格式报价

2、经评审,一、二标段有效投标人均不足3家,本次招标流标。

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:2023年9月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂

0人觉得有用

招标
业主

江苏广厦建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索