泾源县民政局2023年养老服务机构设施安全性和护理能力提升政府采购项目中标公告
泾源县民政局2023年养老服务机构设施安全性和护理能力提升政府采购项目中标公告
一、项目编号: NXZS-2023-JC40
采购计划编号:2023NCZ(GY)******
二、项目名称: 泾源县民政局2023年养老服务机构(设施)安全性和护理能力提升政府采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
银川迈鈉商贸有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区艾依水郡51号楼1211室 | 186*****149 | ******* |
四、主要标的信息
货物类 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
标的名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) | 制造商 | 中小企业 | 节能环保 | 节能环保证书编号 | 节能环保证书 有效期 | 强制采购产品 | 强制采购产品 证书编号 | 强制采购产品 证书有效期 -开始时间 | 强制采购产品 证书有效期 -结束时间 |
其他医疗设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ******* | ******* | 详见附件 | 是 | 否 | 否 |
标段名称:泾源县民政局2023年养老服务机构(设施)安全性和护理能力提升政府采购项目
排名 | 供应商名称 | 得分 |
---|---|---|
1 | 银川迈鈉商贸有限公司 | 68.44 |
2 | 银川心一商贸有限公司 | 53.71 |
3 | 宁夏医修维保服务有限公司 | 49.80 |
4 | 上海铎睿贸易商行 | 39.57 |
六、评审专家名单: 孛春梅(组长)、乔志平、胡云云、白瑜、杜乐
采购人代表: 甄斌、翟晓明
七、代理服务收费标准及金额: *****.00元。收费标准:按招标文件内明确的收费标准计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2023年09月25日
九、其他补充事宜: 否决情况说明:1、典匠创新(宁夏)科技发展有限公司:投标单位所投医疗设备未提供医疗器械产品注册证(型号注册)、 相关医疗设备证件过期及相关证明材料模糊不清,无法辨别。2、宁夏宁言恒信科技有限公司:投标单位所提供的手动单摇护理床及中区护理床一类医疗器械备案凭证无备案信息表无法证明所投型号。3、甘肃兰山医疗康复器材有限公司:投标单位提供便携式吸痰器的医疗器械注册证有效期过期。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 泾源县民政局
地 址: 泾源县
联系方式: 095*****224
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏卓时项目管理有限公司
地 址: 固原市华福公寓12层
联系方式: 189*****652
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马磊
电话: 095*****224
代理机构项目联系人: 海正国
电话: 189*****652
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
附件(1).PDF |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 : 宁夏卓时项目管理有限公司
发布日期: 2023-09-22
一、项目编号: NXZS-2023-JC40
采购计划编号:2023NCZ(GY)******
二、项目名称: 泾源县民政局2023年养老服务机构(设施)安全性和护理能力提升政府采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
银川迈鈉商贸有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区艾依水郡51号楼1211室 | 186*****149 | ******* |
四、主要标的信息
货物类 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
标的名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) | 制造商 | 中小企业 | 节能环保 | 节能环保证书编号 | 节能环保证书 有效期 | 强制采购产品 | 强制采购产品 证书编号 | 强制采购产品 证书有效期 -开始时间 | 强制采购产品 证书有效期 -结束时间 |
其他医疗设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ******* | ******* | 详见附件 | 是 | 否 | 否 |
标段名称:泾源县民政局2023年养老服务机构(设施)安全性和护理能力提升政府采购项目
排名 | 供应商名称 | 得分 |
---|---|---|
1 | 银川迈鈉商贸有限公司 | 68.44 |
2 | 银川心一商贸有限公司 | 53.71 |
3 | 宁夏医修维保服务有限公司 | 49.80 |
4 | 上海铎睿贸易商行 | 39.57 |
六、评审专家名单: 孛春梅(组长)、乔志平、胡云云、白瑜、杜乐
采购人代表: 甄斌、翟晓明
七、代理服务收费标准及金额: *****.00元。收费标准:按招标文件内明确的收费标准计取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2023年09月25日
九、其他补充事宜: 否决情况说明:1、典匠创新(宁夏)科技发展有限公司:投标单位所投医疗设备未提供医疗器械产品注册证(型号注册)、 相关医疗设备证件过期及相关证明材料模糊不清,无法辨别。2、宁夏宁言恒信科技有限公司:投标单位所提供的手动单摇护理床及中区护理床一类医疗器械备案凭证无备案信息表无法证明所投型号。3、甘肃兰山医疗康复器材有限公司:投标单位提供便携式吸痰器的医疗器械注册证有效期过期。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 泾源县民政局
地 址: 泾源县
联系方式: 095*****224
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏卓时项目管理有限公司
地 址: 固原市华福公寓12层
联系方式: 189*****652
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马磊
电话: 095*****224
代理机构项目联系人: 海正国
电话: 189*****652
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
附件(1).PDF |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 : 宁夏卓时项目管理有限公司
发布日期: 2023-09-22
招标
|
宁夏卓时项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无