动力厂及炼铁厂烟囱拆除工程中标候选人公示

动力厂及炼铁厂烟囱拆除工程中标候选人公示

中标候选人公示

项目名称:动力厂及炼铁厂烟囱拆除工程

招标编号: [2023]建招第028号

动力厂及炼铁厂烟囱拆除工程于2023年9月22日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目中标候选人公示如下:

第一中标候选人:盐城市兴达建筑工程有限公司,投标金额:72.17万元

第二中标候选人:宏顺建设工程有限公司

第三中标候选人:福建华联建设有限公司

废标投标人及废标原因:福建嘉源建设工程有限公司未提供施工资质,资格评审不合格。

如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2023年09月22日2023年09月24日内向异议受理单位反映。

异议受理单位:福建三钢闽光股份有限公司

联系电话:0598-************** 电子邮箱:fjsgjjb@163.com

如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室

联系电话:0598-*******;0598-*******

公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。

特此公示!

发布时间:2023年09月22日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 烟囱拆除工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索