汝阳县刘店镇特色艾草产业园项目一期中标候选人公示

汝阳县刘店镇特色艾草产业园项目一期中标候选人公示

Report

一、开标信息:

第一中标候选人:河南省帆轩建设工程有限公司

投标报价:********.31

质量承诺:达到国家质量验收备案标准

工期:180日历天

第二中标候选人:河南裕鸿建筑工程有限公司

投标报价:********.43

质量承诺:达到国家质量验收备案标准

工期:180日历天

第三中标候选人:洛阳锦通水利工程有限公司

投标报价:********.82

质量承诺:达到国家质量验收备案标准

工期:180日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:洛阳福宁建筑安装有限公司拟任项目经理未按要求书面述标

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

Report
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
专家6
专家7
专家8
专家9
第一中标候选人
报价部分
29.74 29.74 29.74 29.74 29.74
技术部分
23.13 23.8 16.4 25.0 22.5
综合部分 19.19 19.19 19.19 19.19 19.19
汇总
72.06 72.73 65.33 73.93 71.43
第二中标候选人
报价部分
25.72 25.72 25.72 25.72 25.72
技术部分
21.88 21.4 17.95 25.0 21.69
综合部分 16.0 16.0 16.0 16.0 16.0
汇总
63.6 63.12 59.67 66.72 63.41
第三中标候选人
报价部分
28.8 28.8 28.8 28.8 28.8
技术部分
21.7 22.3 17.85 24.0 17.27
综合部分 9.04 9.04 9.04 9.04 9.04
汇总
59.54 60.14 55.69 61.84 55.11
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:李斐

执业资格证书名称及编号:豫141*****015*****

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵云龙

执业资格证书名称及编号:豫241*****023*****

第三中标候选人:

项目负责人姓名:姚鹏

执业资格证书名称及编号:豫241*****3369

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:1洛阳市洛龙区李楼镇人民政府基层消防站建设项目洛阳市洛龙区李楼镇人民政府2022年6月2日;2渑池县张村镇火焰南天竹大棚扩建项目渑池县张村镇人民政府2022年5月31日;3.洛阳市瀍河区中窑清真寺外立面(主楼)改造项目瀍河回族乡人民政府2020年12月14日;4郸城县伞业园厂房建设工程郸城高新技术产业开发区管理委员会2021年2月22日

第二中标候选人:1.2019年支持学前教育发展项目 封丘县教育体育局 2020.7.24;2.新乡市军粮供应站有限公司一期办公楼项目新乡市军粮供应站有限公司*****.2;3郑州工业技师学院餐饮实训基地建设工程项目郑州工业技师学院*****2;4辉县市高庄乡中心学校(孙村学校)教学楼辉县市高庄乡中心学校2019.12.28;

第三中标候选人:1.2022年75个老旧小区改造红线内配套基础设施建设项目二标段宜阳县住房和城乡建设局******.09

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为汝阳县住房和城乡建设局

七、公示期

2023年09月23日至2023年09月25日

八、联系方式

招标人:汝阳城市建设投资发展有限公司

联系人及电话:杨先生0379-********

代理机构:洛阳冠业建设工程管理有限公司

联系人及电话:付女士0379-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 特色艾草产业

0人觉得有用

招标
业主

洛阳冠业建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索