某部特勤疗养中心施工图设计服务招标资格预审结果公告

某部特勤疗养中心施工图设计服务招标资格预审结果公告

资格审查结果公示

某部特勤疗养中心施工图设计服务招标[项目编号:JG2023-4892]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1中国建筑设计研究院有限公司通过
2深圳和华国际工程与设计有限公司通过
3航天规划设计集团有限公司通过
4中天设计集团有限公司通过
5广州市设计院集团有限公司通过
6广东省轻纺建筑设计院有限公司通过
7清华大学建筑设计研究院有限公司通过
8中铁华铁工程设计集团有限公司通过
9广州亚泰建筑设计院有限公司不通过没有提供营业执照和资质证书
10中国建筑技术集团有限公司通过
11华南理工大学建筑设计研究院有限公司通过
12广东华南建筑设计研究院有限公司通过
13中外建工程设计与顾问有限公司通过
14天津市政工程设计研究总院有限公司通过
15中都工程设计有限公司通过
16泛华建设集团有限公司通过
17华茗设计集团有限公司通过
18景森设计股份有限公司通过
19中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司通过
20四川高地工程设计咨询有限公司通过
21广西华景城建筑设计有限公司通过
22湖南城市学院设计研究院有限公司通过
23广州承总设计有限公司通过
24广东省建科建筑设计院有限公司通过
25广东省华城建筑设计有限公司通过
26上海开艺设计集团有限公司通过
27深圳建昌工程设计有限公司通过
28广东省建筑设计研究院有限公司通过
29中盛弘宇建设科技有限公司通过
30国建绿色智慧工程设计研究院(天津)有限公司通过
31东莞市城建规划设计院通过
32广州市建工设计院有限公司通过
33中国建筑西北设计研究院有限公司通过
34广东省重工建筑设计院有限公司通过
35广州大学建筑设计研究院有限公司通过
36苏交科集团股份有限公司通过
37天津大学建筑设计规划研究总院有限公司通过
38中铁城市规划设计研究院有限公司通过
39湖南省建筑设计院集团股份有限公司通过
40深圳机械院建筑设计有限公司不通过没有提供营业执照和资质证书
41中铁第五勘察设计院集团有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):某部
  • 联系人:宋助理
  • 联系电话:010-********
  • 招标投标监督部门:某部
  • 联系电话:010-********
  • 联系地址:北京市海淀区
  • 招标人名称:某部
  • 日期:2023年09月25日
  • 附件:资格审查报告-无姓名.pdf
,天津市,湖南,广东,广州市,东莞市,广西,四川,北京市,海淀区,上海,天津,广州,深圳,东莞,昆明,清华大学

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工图设计服

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索