某部特勤疗养中心施工图设计服务中标公示

某部特勤疗养中心施工图设计服务中标公示


某部特勤疗养中心施工图设计服务中标公示

一、项目名称:某部特勤疗养中心施工图设计服务项目

二、项目编号:2023-JJHCBC-G1007(JG2023-4892)

三、评审结果:

(一)资格审查结果

某部特勤疗养中心施工图设计服务项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

深圳机械院建筑设计有限公司

不通过

没有提供营业执照和资质证书

2

广州亚泰建筑设计院有限公司

不通过

没有提供营业执照和资质证书

(二)中标候选人结果

根据招标文件规定,经评标委员会评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示:

1、第一中标候选人:广东省建科建筑设计院有限公司,报价*******.98元;

2、第二中标候选人:中国建筑设计研究院有限公司,报价*******元;

3、第三中标候选人:广州市设计院集团有限公司,报价*******元。

根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,拟定:广东省建科建筑设计院有限公司为预中标人,现将预中标人予以公示。

公示期限为3日,从2023年9月25日起至2023年9月27日止。

四、质疑投诉

如果投标单位对资格审查及中标结果有异议,可在公示期限内向招标单位提交书面质疑和有效的证明材料,书面质疑应由法定代表人签字并加盖单位公章。

对积极参与本次招标采购活动的单位深表感谢!

五、招标人(质疑)联系方式

联系人:宋助理 张助理

电 话: 010-******** ********

2023年9月25日


,广东,广州市,广州,深圳

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工图设计服

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索