鹤壁市智慧停车场和新能源汽车充电桩及设施建设一标段预中标结果

鹤壁市智慧停车场和新能源汽车充电桩及设施建设一标段预中标结果

鹤壁市智慧停车场和新能源汽车充电桩及设施建设项目一标段公开招标评审公示
发布时间: 2023-09-25 17:01:45 作者:宋欣芮 浏览次数:次

项目编号:HBKT-2023-063

鹤壁开泰工程管理服务有限公司受河南益智行科技有限公司的委托,对鹤壁市智慧停车场和新能源汽车充电桩及设施建设项目一标段进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次公开招标的评审结果公布如下:

一、开标信息:

开标日期:2023年9月22日上午09时00分

开标地点:郑州市农业路东段29号海特大厦5楼

监督部门:鹤壁投资集团有限公司工程安环部

二、成交候选人信息:

第一成交候选人:

牵头人:鹤壁市经开建设有限公司 联合体成员:鹤壁鹤源电力工程设计有限公司

投标总报价:*********

项目经理:白杨(豫241*****4194)

设计负责人:朱先蕊(C089*****900002)

建设周期:2年

设计质量标准:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工质量标准:合格

第二成交候选人:

牵头人:河南帆旗建筑工程有限公司 联合体成员:河南吉诚电力工程有限公司

投标总报价:*********

项目经理:樊晓瑞(豫 241*****023*****

设计负责人:舒艳生(DG*********

建设周期:2年

设计质量标准:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工质量标准:合格

第三成交候选人:

牵头人:鑫路建设集团有限公司 联合体成员:河南天畅电力设计咨询有限公司

投标总报价:*********

项目经理:田玉萍(豫 241*****4254)

设计负责人:赵小破(SZZJ201*****0087)

建设周期:2年

设计质量标准:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工质量标准:合格

三、废标情况

浙江聚能智慧电力科技有限公司:未按招标文件要求提供招标控制价的2%的农民工资保障金,银行资金证明文件。

四、发布媒体及日期

本次成交候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)”、“中原招采网(http://www.zybtp.com/)”上发布。

公示期限为:自本公示发布之日起 3 日。

若供应商对评审结果有质疑,应在公示期内以书面形式向采购人或招标代理机构提出,由法定代表人或者被授权委托人携带企业营业执照(原件)及本人身份证(原件)一并提交,书面资料应包括:①质疑人的名称、地址、联系人及联系方式;②质疑项目的名称、编号;③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;④事实依据;⑤必要的法律依据;⑥提出质疑的日期;⑦经法定代表人或者被授权委托人签字并加盖公章。以质疑书接收日期作为受理时间,逾期提交的质疑书将不予受理。

五、本次招标联系事项:

招标人:河南益智行科技有限公司

联系人:张先生

电 话:156*****168

代理机构:鹤壁开泰工程管理服务有限公司

联系人:梁先生

电 话:159*****972

监督部门:鹤壁投资集团有限公司工程安环部

监督电话:0392-*******

河南益智行科技有限公司

鹤壁开泰工程管理服务有限公司

2023年9月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新能源汽车 智慧停车场 设施建设

0人觉得有用

招标
业主

鹤壁开泰工程管理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索