嘉悦府门窗设备
嘉悦府门窗设备
南京市货物招投标中标候选人公示
嘉悦府门窗设备 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJJBHW-******-2b |
2.标段名称: | 门窗设备 |
3.评标办法: |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | 南京江顺装饰工程有限公司 | 江苏雨发节能门窗科技有限公司 | 南京煜典幕墙科技有限公司 | |
投标报价(万元) | 585.****** | 580.****** | 574.****** | |
交货期(日历日) | 90 天 计划开始交货日期: 2023年10月1日 | 合同签订后90日历天内交付使用。窗框主框45日历天内安装完成,窗扇及玻璃45日历天内安装。 | 合同签订后90天。 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
南京汉优节能科技有限公司 | 未按招标文件要求,提供信用报告概述页。 |
江苏鲁匠建设科技有限公司 | 未按招标文件要求,提供信用报告概述页。 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
江苏沪港装饰集团有限公司 | 19.00 | 7.80 | 68.51 | 0 | 95.31 |
江苏腾威建设有限公司 | 16.00 | 9.40 | 69.99 | 0 | 95.39 |
南京江顺装饰工程有限公司 | 19.00 | 10.20 | 69.70 | 0 | 98.9 |
南京曼芭门窗有限公司 | 13.00 | 7.80 | 69.55 | 0 | 90.35 |
南京煜典幕墙科技有限公司 | 19.00 | 7.80 | 69.96 | 0 | 96.76 |
江苏雨发节能门窗科技有限公司 | 19.00 | 8.60 | 69.88 | 0 | 97.48 |
南京莱加门窗有限公司 | 19.00 | 7.80 | 69.51 | 0 | 96.31 |
南通鸿盛装饰工程有限公司 | 11.00 | 7.00 | 69.62 | 0 | 87.62 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
江苏沪港装饰集团有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 11.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏腾威建设有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 11.00 | 7.00 | 7.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏雨发节能门窗科技有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 11.00 | 7.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京江顺装饰工程有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京莱加门窗有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京曼芭门窗有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 11.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京煜典幕墙科技有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 | 11.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南通鸿盛装饰工程有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 11.00 | 7.00 | 7.00 | 3.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | 南京江顺装饰工程有限公司 | |
资格预审相关信息 | 请根据评标情况如实填写 | |
资审业绩 | 项目名称 | 栖霞区红枫片区保障性住房一期项目(H、G地块)门窗、百叶二标段 |
买方名称 | 南京栖霞山建设发展有限公司 | |
合同金额 | 1820.******万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 栖霞区红枫片区保障性住房一期项目(H、G地块)门窗、百叶二标段 |
买方名称 | 南京栖霞山建设发展有限公司 | |
合同金额 | 1820.******万元 | |
奖项 | 请根据评标情况如实填写 | |
第 二 名 | 江苏雨发节能门窗科技有限公司 | |
资格预审相关信息 | 请根据评标情况如实填写 | |
资审业绩 | 项目名称 | 板桥A地块三期20#-34#、40#、41#住宅门窗工程 |
买方名称 | 南京市雨花台城镇建设综合开发有限公司 | |
合同金额 | 2185.9048万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 板桥A地块三期20#-34#、40#、41#住宅门窗工程 |
买方名称 | 南京市雨花台城镇建设综合开发有限公司 | |
合同金额 | 2185.9048万元 | |
奖项 | 请根据评标情况如实填写 | |
第 三 名 | 南京煜典幕墙科技有限公司 | |
资格预审相关信息 | 请根据评标情况如实填写 | |
资审业绩 | 项目名称 | 地平西棠甲第C地块项目 |
买方名称 | 山东志信建筑装饰工程有限公司 | |
合同金额 | 2199万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 地平西棠甲第C地块项目 |
买方名称 | 山东志信建筑装饰工程有限公司 | |
合同金额 | 2199万元 | |
奖项 | 请根据评标情况如实填写 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | 南京江顺装饰工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 二名 | 江苏雨发节能门窗科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | 南京煜典幕墙科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件 1 |
评分信用信息 | 附件 1 |
九、拟定中标人:南京江顺装饰工程有限公司
十、公示起止时间
2023年09月26日 - 2023年10月07日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:137*****286 ,招标代理联系电话:137*****286
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无