罗东服务区中央厨房设备采购项目成交候选人暨成交结果公示

罗东服务区中央厨房设备采购项目成交候选人暨成交结果公示

本项目于2023年9月26日15时00分在泉州市丰泽区北峰街道肖厝社区云峰路170号福建省高速公路经营开发有限公司泉州分公司办公楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:罗东服务区中央厨房设备采购项目

采购人:福建高速服务区管理有限公司南安市罗东高速食品分公司

本项目最高限价:******

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:资格后审、最低评审价法

3、响应文件被否决的供应商名称及原因

泉州市九州云腾贸易有限公司,未提供“信用中国”网站查询结果(截屏加盖公章)、设备报价清单。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

第一成交候选人:福州嘉食汇贸易有限公司,含税总价合计响应报价:******元。

5、公示时间

公示期为2023年9月26日至2023年9月28日。

6、联系方式

采购人:福建高速服务区管理有限公司南安市罗东高速食品分公司

地 址:泉州市丰泽区北峰街道肖厝社区云峰路170号福建省高速公路经营开发有限公司泉州分公司办公楼一层

联系人:吴先生

联系电话:0595-********

电子邮箱:*********@qq.com

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。

日期:2023年9月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中央厨房 服务区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索