湄洲岛一级渔港工程监理中标结果

湄洲岛一级渔港工程监理中标结果

招标编号:180554
所属行业:
招标代理:福建卓知项目投资顾问有限公司
标价:210万元
中标单位:广州粤科工程建设监理咨询有限公司

中标结果公示单(综合评分)

莆田市湄洲岛一级渔港工程监理,该工程招标方式为:公开招标。2015年12月21日开标,2015年12月21日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

广州粤科工程建设监理咨询有限公司

广州港工程管理有限公司

黑龙江黑航工程监理咨询有限公司

中标价(万元)

210万元

210万元

210万元

总监理工程师

汤绍钦

陆少波

陈东

资格评审结果

合格

履约保证金

监理酬金的10%

监理工期

从开工始到竣工验收后保修期满止(其中施工期12个月,保修期1年)

质量要求

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

“广东南港工程监理咨询有限公司”投标文件标前页未按规定要求签字,根据招标文件评标办法第七条的规定,按废标处理。

评标委员会成员名单



陈小明、占梨英、黄焕清、康一致、朱于春



备 注





中标公示期自2015年12月23日至 2016年1月1日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。



招标单位:招标代理机构:



莆田市湄洲岛渔港建设有限公司福建卓知项目投资顾问有限公司





联系电话:147*****888 联系电话:137*****354


2015年12月22日2015年12月22日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理

0人觉得有用

招标
业主

莆田市湄洲岛渔港建设有限公司福建卓知项目投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索