详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)六合区雄州污水处理二厂二期工程立轴搅拌器设备采购中标结果公示
招标编号:JSZYYJ2023-1-4
g430g1C3g45Dg1E37g4EAg611g169Fg2D6
六合区雄州污水处理二厂二期工程立轴搅拌器设备采购:
中标人:山东和创瑞思环保科技有限公司 中标价:50.68万元
g4BCg1C3g7A6g506g2D6
1资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:
1江苏凯孚隆环境技术有限公司投标文件中未提供招标文件3.13有依法缴纳税收和社会保障
资金的证明资料,为无效标。
2南京蓝莹环境科技有限公司投标文件中未提供招标文件3.13有依法缴纳税收和社会保障资
金的证明资料,为无效标。
2各有关当事人对结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向采
购人提出质疑,逾期将不再受理。
g439g1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为/。
gD0Bg1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招 标 人: 南京北控雄州污水处理有限公司
地 址: 南京市六合区龙池街道璟湖路1号4幢一单元1315室
联 系 人: 何总
电 话: 025-
********电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏益嘉新建设咨询有限公司
地 址: 集庆门大街268号1幢808
联 系 人: 杨工
电 话:
185*****783电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com