太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司捆绑器年度采购中标候选人公示

太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司捆绑器年度采购中标候选人公示

项目概况
项目名称 太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司捆绑器年度采购
项目编号 JSGK********HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 因太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司汽车装箱业务需要,现对2.5吨拉力货物捆绑器进行进行年度招标,拟与供应商签订12个月的年度合作协议,项目分为两种捆绑器:捆绑器1:织带宽度5cm,织带长度2.75m,织带包含配套紧固器,拉力2.5吨,年预计采购量为******套;捆绑器2:织带宽度5cm,织带长度3.2m,织带包含配套紧固器,拉力2.5吨,年预计采购量为*****套。项目以单价进行报价,报价限价为19元。
采购人
采购人 太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司
联系人 沈谋 联系人电话 0512-******** / 173*****868
| 太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司捆绑器年度采购候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
南京欣之茂机电科技有限公司
2
西安镀美机械科技有限公司
3
陕西奇力嘉机械有限公司
其他说明 1.项目共12家单位响应,8家单位通过评审,4家单位废标。(1)太仓市申鹏贸易有限公司 废标原因: 开标一览表与投标函报价不一致,报价无效(2)亚广索具股份有限公司 废标原因: 未按采购人要求提供单价(3)太仓永乐塑业有限公司 废标原因: 未按采购人要求提供单价(4)泰州市真龙吊索具有限公司 废标原因:未提供营业执照2.本项目公示期为2023年9月28日 -2023年10月7日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:沈谋,173*****868)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司捆绑器年度采购投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
南京欣之茂机电科技有限公司 0.00 null
西安镀美机械科技有限公司 0.00 null
陕西奇力嘉机械有限公司 0.00 null
镇江市永盛机电物资有限公司 0.00 null
太仓协弘包装材料有限公司 0.00 null
英汇(苏州)供应链管理有限公司 0.00 null
广鑫(厦门)设备技术服务有限公司 0.00 null
巨力索具股份有限公司 0.00 null

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 、太仓港口岸

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索