柴井乡中心幼儿园建设施工中标结果
柴井乡中心幼儿园建设施工中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 仪陇县柴井乡中心幼儿园建设项目施工仪陇县柴井乡中心幼儿园建设项目施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 仪陇县柴井乡八一希望小学校 | 项目业主(招标人)联系电话 | 152*****616 | |||||
招标代理机构 | 仪陇县公共资源交易中心 | 招标代理机构联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | 2015/12/189:30:00 | 开标地点 | 南充市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川中港建设工程有限公司 | ******* | ******* | 曾正洪 | 二级建造师 | 川********2963 | ||
第二名 | 南充春辰建设工程有限公司 | ******* | ******* | 罗建侠 | 二级建造师 | 川********4638 | ||
第三名 | 四川金垚建设工程有限公司 | ******* | ******* | 赵斌 | 二级建造师 | ******** | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
中鸿国际建工集团有限公司 | 建造师(项目经理)安考合格证过期。 | |||||||
四川鑫晖建设工程有限公司 | 安全员无安全考核合格证。 | |||||||
四川省宏正建筑工程有限公司 | 2012年度和2014年度的财务审计报告注册会计师未签字。 | |||||||
四川蜀都东方建设工程有限公司 | 无建造师在参加本项目投标时没有在其他未完项目担任项目经理、中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理的承诺。 | |||||||
四川省泸州志远建筑工程有限公司 | 双低。 | |||||||
四川攀臣建设工程有限公司 | 双低。 | |||||||
南充金安建筑工程有限公司 | 双低。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 仪陇县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 仪陇县住房和城乡规划建设局 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
附件:
|
标签: 幼儿园 施工
0人觉得有用
招标
|
仪陇县公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无