公安局国家经济技术开发区分局协警服装预中标结果
公安局国家经济技术开发区分局协警服装预中标结果
采购人 | 昆明市公安局国家经济技术开发区分局 | 联系人及电话 | 陈师138*****908 | ||||||||
采购人地址 | 昆明经济技术开发区 | ||||||||||
采购代理机构 | 云南国内招标有限公司 | 联系人及电话 | 王吉辉****-******** | ||||||||
地址 | 昆明市丹霞路口集成大厦11楼CD座 | ||||||||||
采购项目名称 | 昆明市公安局国家经济技术开发区分局协警服装采购项目 | 招标编号 | 云国招-JK-C******* | ||||||||
采购方式 | 公开招标 | ||||||||||
采购预算 | 50.7万元 | 数量 | 一批(详见招标文件) | ||||||||
开标时间 | 2015年12月23日 | 开标地点 | 云南国内招标有限公司开标厅 | ||||||||
成交供应商 | |||||||||||
第一成交人 | 云南汤臣物博商贸有限公司 | ||||||||||
成交金额(万元) | 48.945 | ||||||||||
成交人地址 | 昆明市官渡区官渡街道办事处居委会一组138号 | ||||||||||
供货及安装期(日历天) | 合同签订后7日历天内 | ||||||||||
质量保证期 | 详见投标文件 | ||||||||||
主要成交的名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 服务要求 | |||||||
昆明市公安局国家经济技术开发区分局协警服装采购项目 | 详见投标文件 | 一批(详见投标文件) | 一批(详见投标文件) | 一次性验收合格 | |||||||
评标小组成员名单 | 王兵、梁宁(组长)、王德忠、吴伟英、王晓玲 | ||||||||||
第二成交候选人:云南安邦保安服务有限公司投标报价:48.486万元 第三成交候选人:云南益浩经贸有限公司投标报价:47.865万元 | |||||||||||
废标情况:云南泸商惠久商贸有限公司投标文件中未附依法缴纳税收的证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表10.3纳税证明材料的规定,违反了资格审查第四条,评标委员会一致认定云南泸商惠久商贸有限公司未通过资格审查。 | |||||||||||
备注: 1、此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 2、请成交单位尽快到采购代理公司办理领取成交通知书等有关事宜。未成交单位请于在公示期结束后尽快到采购代理公司办理退回保证金等有关事宜。 在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢! 3.本公告在云南省政府采购网发布。 | |||||||||||
采购人意见 | 同意发布 陈本波 | ||||||||||
发布日期 | 2015年12月23日 |
标签: 公安局
0人觉得有用
招标
|
云南国内招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无