城镇生活垃圾收运系统工程预中标结果
城镇生活垃圾收运系统工程预中标结果
广汉市城镇生活垃圾收运系统工程中标公示。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 广汉市城镇生活垃圾收运系统工程/ | |||||||
项目业主(招标人) | 广汉市广鑫投资发展有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | 189*****111 | |||||
招标代理机构 | 四川宏建工程造价咨询服务有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | 2015/12/220:00:00 | 开标地点 | 德阳市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川华全建筑工程有限公司 | ******* | ******* | 杨君 | 二级建造师 | 川********6008 | ||
第二名 | 四川崇睿建设工程有限公司 | ******* | ******* | 彭米珍 | 二级建造师 | 川********2364 | ||
第三名 | 重庆宏耀建设(集团)有限公司 | ******* | ******* | 杜德甫 | 二级建造师 | 渝********4998 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川创海建筑工程有限公司 | A********1:根据招标文件投标人须知前附表10.4条之相关规定,贵单位投标文件的评标价(含修正价)低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,按双低处理。;A********2:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********3:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********4:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********5:根据招标文件“10.4”条认定为低于成本价。; | |||||||
四川省广汉市第五建筑工程有限公司 | A********1:根据招标文件投标人须知前附表10.4条之相关规定,贵单位投标文件的评标价(含修正价)低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,按双低处理。;A********2:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********3:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********4:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********5:根据招标文件“10.4”条认定为低于成本价。; | |||||||
四川昌达建筑工程有限公司 | A********1:根据招标文件投标人须知前附表10.4条之相关规定,贵单位投标文件的评标价(含修正价)低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,按双低处理。;A********2:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********3:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********4:投标人的评标价低于招标控制相应价格的90%并且低于所有投标人评标价算术平均值的95%,投标报价低于成本。;A********5:根据招标文件“10.4”条认定为低于成本价。; | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 广汉市发改局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 广汉市住建局 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
招标
|
四川宏建工程造价咨询服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无