2015年抗旱应急水源工程施工一标段预中标结果
2015年抗旱应急水源工程施工一标段预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 仪陇县2015年抗旱应急水源工程施工一标段仪陇县2015年抗旱应急水源工程施工一标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 仪陇县小型农田水利工程建设管理局 | 项目业主(招标人)联系电话 | 138*****226 | |||||
招标代理机构 | 仪陇县公共资源交易中心 | 招标代理机构联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | 2015/12/229:30:00 | 开标地点 | 南充市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | ********元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川凯天建筑工程有限公司 | ******** | 苏飞 | 二级建造师 | 川********1246 | |||
第二名 | 四川美凯建筑工程有限公司 | ******** | 郑小艳 | 二级建造师 | 川********3521 | |||
第三名 | 四川佳和建设工程有限公司 | ******** | 李嘉 | 二级建造师 | 川********7456 | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
稻城县水务局 | 稻城县水务局2013年农田灌溉水渠工程 | 开挖土方2100立方,C20混凝土1900方建渠道10公里等 | 380000 | 罗淳 | ||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
泸州市纳溪区开天水务投资有限公司 | 泸州市纳溪区农村饮水安全工程2014年中央预算内投资项目三标段 | 工程总体投资*******.53元 | *******.53 | 唐旭 | ||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
什邡市水务局 | 汶川地震鸭子河二道堰下段右岸堤防工程(二期)及鸭子河青竹堰下段堤防工程(二期)一标段 | 工程量清单及图纸所示的全部资料。 | ******** | 李家贤 | ||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
南充鑫亿双建筑工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川义宏建设工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川龙投建设工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川能达建筑工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川博众建筑工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川省腾跃建设工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川宏圣建设工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川云合建筑工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川巴山建设有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
宏锋建设有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川省国兵建设工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川中天建筑工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川新邻洲建筑工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
四川恒和水利建设工程有限公司 | 低于成本报价。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 仪陇县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 仪陇县水务局 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签: 工程施工
0人觉得有用
招标
|
仪陇县公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无