海安市人民法院大楼防水工程大楼防水施工

海安市人民法院大楼防水工程大楼防水施工

海安市人民法院大楼防水工程

建设项目中标候选人公示

标段编号:G202*****1594(GK005)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市人民法院海安市人民法院大楼防水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏沪邦建设工程有限公司

盐城宇泊建设工程有限公司

紫石建设集团有限公司

投标报价(元)

******.27

******.36

******.96

项目负责人

王雪豹

孙学如

郝龙

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通昌群建设工程有限公司

项目负责人安全B证过期。

3、废标及原因

单位名称

废标原因

南通昌群建设工程有限公司

项目负责人安全B证过期。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏沪邦建设工程有限公司

******.27

100.00

南通禄之霖装饰工程有限公司

******.31

63.40

江苏中南消防工程有限公司

******.86

88.88

南通睿睿防水新技术开发有限公司

******.66

74.22

华新建工集团有限公司

******.64

80.69

南通沁韧建设工程有限公司

******.00

68.36

南通雅欧建设工程有限公司

******.00

77.84

南通达洲建设工程有限公司

******.75

81.34

南通翔煦建设工程有限公司

******.19

67.58

南通凝聚建筑工程有限公司

******.02

85.22

紫石建设集团有限公司

******.96

92.90

南通佳特建筑工程有限公司

******.11

91.46

南通平盛建设工程有限公司

******.79

73.76

南通久恒工程项目管理集团有限公司

******.02

86.43

盐城宇泊建设工程有限公司

******.36

96.27

江苏玛天建设工程有限公司

******.08

75.12

江苏国恒建设发展有限公司

******.10

91.49

江苏诺骄建设有限公司

******.23

86.20

江苏优先建设工程有限公司

******.08

78.69

6、拟确定中标人:江苏沪邦建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2023年09月28日起,至2023年10月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安市人民法院

日 期:2023年09月28日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防水施工 防水工程 大楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索