平板拖车租赁采购采购结果公示

平板拖车租赁采购采购结果公示

某部平板拖车租赁采购流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JLXLBB-F3008

采购项目名称:平板拖车租赁采购

二、项目废标/流标的原因

平板拖车租赁采购(项目编号:2023-JLXLBB-F3008),有效供应商不足3家,该项目废标。

三、其他补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

(1)供应商:西藏安聚能创物流有限公司

原因:未提供2022年9月以来任意3个月纳税证明材料

(2)供应商:新疆鑫航运物流有限公司

原因:商务条款响应偏离表中未对谈判文件第二章“二、商务要求(二)(七)条”的要求作出响应

2.监督方式

纪检监督联系人:李先生

纪检监督电话:153*****471

纪检监督邮箱:*******@163.com">jjjd*******@163.com

3.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:西藏自治区山南市         

联系方式:陈先生 199*****277      

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼             

联系方式:楚女士028-********            

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:  028-********

,成都市,锦江区,西藏,山南市,新疆,成都,山南,028-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 平板拖车 租赁

0人觉得有用

招标
业主

中科标禾工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索