永春县留安小学教学楼工程

永春县留安小学教学楼工程

招标编号:181393
所属行业:
招标代理:福建省君平建设管理有限公司
标价:542.4554万元
中标单位:福建省舜宇市政建设有限公司

中标结果公示

工程名称

永春县留安小学教学楼工程

开标时间

2015-12-24 09:00

招标人

永春县留安小学

地址

永春县桃城镇

联系电话

153*****967

第一中标候选人

福建省舜宇市政建设有限公司

第二中标候选人

福建省理想建筑工程有限公司

第三中标候选人

福建擎宇建设工程有限公司

中标人

福建省舜宇市政建设有限公司

中标价

542.4554万元

注册建造师

张文艺

证号

********2370

监督部门

永春县建设工程招标投标领导组办公室

联系电话

****-********

招标代理

福建省君平建设管理有限公司

联系电话

****-********

废标投标人名称及原因:
福建省金晶建设工程有限公司、福建省共创建设发展有限公司均因授权委托书日期不足50日历天,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福建省五洲建设集团有限公司因授权委托书无效,且法人未到场,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福建省中为建设发展有限公司因拟派往本工程的技术负责人的职称证书上的服务单位与投标人名称不符,且未提供社保等相关证明材料,不符合招标文件要求,否决其投标。

评标委员会成员名单:
林贵釜、林宗良、李建梁、潘光树、严强

以上结果现予以公示,公示期限自2015年12月25日至2015年12月28日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

招标人:永春县留安小学(盖章)


招标代理机构:福建省君平建设管理有限公司(盖章)

2015年12月24日
永春县建设工程交易中心印制

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学楼

0人觉得有用

招标
业主

福建省君平建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索