湖珠溪安全生态水系建设勘察设计预中标结果

湖珠溪安全生态水系建设勘察设计预中标结果

湖珠溪安全生态水系建设项目勘察设计中标结果公示招标编号: 闽漳【1511】招(03)号本招标项目于2015年 12 月 23 日 15 时 00 分在长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心九楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:湖珠溪安全生态水系建设项目勘察设计招标人:长泰县岩溪镇湖珠村村民委员会建设规模:/平方米,1700万元招标方式: 邀请招标2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 陈忠荣、林开明、段晨霞、魏容锦、黄月琴 评标办法:综合评估法 3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称评审结果原因
湖北金浪勘设计有限公司废标贵公司未提供地质专业职称证书,不满足招标文件第三章评标办法11.1.6条款,作废标处理。
4、中标人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:中工武大设计研究有限公司 设计负责人:姚成鹏 证号:E********04394 设计周期:60日历天。中标质量:合格标准投标总价:400000 元(其中:暂估价/元,暂列金额 0 元)5、公示时间公示期为 2015 年 12月 24 日至 2015 年 12 月 26 日。6、联系方式招标人:长泰县岩溪镇湖珠村村民委员会 办公地址:长泰县 联系电话:136*****339 联系人:洪先生招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司 公 司 地 址:长泰县武安镇文昌西路65号401室 电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人:小林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长泰县发改局联系电话:0596- ******* 日期: 2015年 12 月 24 日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 勘察 设计

0人觉得有用

招标
业主

福建城域工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索