盱眙县未成年人保护中心装修工程中标结果公示
盱眙县未成年人保护中心装修工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,盱眙县未成年人保护中心装修工程项目的评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一、K值95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 江苏润誉祥建设工程有限公司 | 江苏力帆建设有限公司 |
投标报价(元) | ******.41 | ******.48 | |
项目负责人 | 尹杨 | 范天龙 | 张倩倩 |
二、资格后审不合格名单及原因:无
三、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
2 | 江苏尚南建设有限公司 | 投标报价清单与招标清单不符 |
3 | 江苏晟善建设工程有限公司 | 投标报价中清单未响应招标清单报价 |
4 | 江苏宏通建设工程有限公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
5 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
6 | 江苏保成建设工程有限公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
7 | 江苏通南九鼎建设有限公司 | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
四、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总分 |
1 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ******.41 | 99.97 | 99.97 |
2 | 江苏润誉祥建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 | |
3 | 江苏力帆建设有限公司 | ******.48 | 99.72 | 99.72 |
4 | 江苏卓珈建设工程有限公司 | 99.52 | 99.52 | |
5 | 江苏一和众工装饰有限公司 | 98.68 | 98.68 | |
6 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 | |
7 | 江苏坤源建设集团有限公司 | ******.28 | 98.32 | 98.32 |
8 | 江苏品智建设工程有限公司 | ******.1 | 98.29 | 98.29 |
9 | 江苏兴强建筑安装工程有限公司 | ******.16 | 97.87 | 97.87 |
10 | 江苏思扬装饰工程有限公司 | 97.73 | 97.73 | |
11 | 江苏集多宝建设有限公司 | 97.44 | 97.44 | |
12 | 江苏上辅建设工程有限公司 | ******.2 | 96.92 | 96.92 |
13 | 江苏九帆建设有限公司 | 96.77 | 96.77 | |
14 | 淮安市天韵装饰工程有限公司 | ******.38 | 96.71 | 96.71 |
15 | 唯美营造工程集团有限公司 | ******.47 | 96.37 | 96.37 |
16 | 淮安润成建设工程有限公司 | ******.01 | 96.26 | 96.26 |
17 | 江苏骏立建设有限公司 | ******.92 | 95.99 | 95.99 |
18 | 江苏顺淮建设工程有限公司 | ******.75 | 95.89 | 95.89 |
19 | 江苏天辅建设工程有限公司 | ******.7 | 95.87 | 95.87 |
20 | 江苏松普建设工程有限公司 | ******.8 | 95.86 | 95.86 |
21 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ******.73 | 95.86 | 95.86 |
22 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | ******.18 | 95.58 | 95.58 |
23 | 江苏诺淮建设有限公司 | ******.68 | 95.09 | 95.09 |
24 | 淮安市华路建筑装饰工程有限公司 | 95.05 | 95.05 | |
25 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 94.68 | 94.68 | |
26 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ****99 | 94.60 | 94.60 |
27 | 江苏嘉饶建设工程有限公司 | 399755.26 | 94.42 | 94.42 |
28 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 401175.5 | 94.08 | 94.08 |
29 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 401888.88 | 93.91 | 93.91 |
30 | 江苏畅宵建设有限公司 | 401942.64 | 93.89 | 93.89 |
31 | 淮安蕴安建设工程有限公司 | 402163 | 93.84 | 93.84 |
32 | 江苏尊扬建设工程有限公司 | 402537.52 | 93.75 | 93.75 |
33 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 402867.21 | 93.67 | 93.67 |
34 | 江苏民信建设工程有限公司 | 404278 | 93.34 | 93.34 |
35 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | 404590 | 93.26 | 93.26 |
36 | 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 | 404753.04 | 93.22 | 93.22 |
37 | 江苏天承建装饰工程有限公司 | 404983.64 | 93.17 | 93.17 |
38 | 淮安捷博建设工程有限公司 | 406628.55 | 92.77 | 92.77 |
39 | 海洋建设集团第一工程有限公司 | 407496.9 | 92.57 | 92.57 |
40 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 408979.6 | 92.21 | 92.21 |
41 | 江苏福点建设有限公司 | 409962.96 | 91.98 | 91.98 |
42 | 江苏卓沪建设有限公司 | 412058.87 | 91.48 | 91.48 |
43 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 413679 | 91.09 | 91.09 |
44 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 418380.47 | 89.96 | 89.96 |
五、拟确定中标人:江苏楠旺建筑工程有限公司
本评标结果公示期自2023年9月28日起至2023年10月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙县未成年人保护中心
2023年9月28日
标签: 装修工程
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无