迁安市2023年农村饮水项目第二批PE管材采购项目中标候选人公示

迁安市2023年农村饮水项目第二批PE管材采购项目中标候选人公示

迁安市2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目中标候选人公示
公示内容:

迁安市2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目

中标候选人公示

招标项目名称:迁安市2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目

招标项目编号:G130*****014*****

公示名称:迁安市2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目中标候选人公示

公示编号:G130*****014*****

公示内容:

标段:迁安市2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目

所属专业:建设工程

所属地区:迁安市

开标时间:2023年9月28日

开标地点:迁安市人民政府西侧新办公大楼二层公共资源交易中心开标室(2)、E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2023年 10月 7日

公示截止日期:2023年10 月9 日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

唐山熙让贸易有限公司

*******.87元

*******.87元

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

2

河北汇泰塑业有限公司

*******.68元

*******.68元

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

3

山东安丰管业科技有限公司

*******.46元

*******.46元

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

唐山熙让贸易有限公司

张彬

/

/

/

2

河北汇泰塑业有限公司

李光亮

/

/

/

3

山东安丰管业科技有限公司

巴杰

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

唐山熙让贸易有限公司

符合招标文件要求

2

河北汇泰塑业有限公司

符合招标文件要求

3

山东安丰管业科技有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

唐山熙让贸易有限公司

沁源县 2020 年脱贫攻坚安全饮水清零行动巩固提

升工程(第二批)材料采购一标段

沁源县水利局

2021年10月15日

********

PE 给水管材管件

沁源县涉农整合资金农村饮水安全供水保障工程

(第一批)

2021年12月8日

*******

PE 管材

滨州市水环境综合治理工程 PE 管材采购

2022 年5月20日

********

东阿瑞泓水务有限公司 2022 年度 PE、 PVC 管材采购项目

东阿瑞泓水务有限公司

2022年6月24日

*******

2

河北汇泰塑业有限公司

2022 年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目 (设备采购与安装)3 标段

邢台市信都区农业农村局

2022 年6月28日

*******.20元

2021 年农村牧区供水保障工程管材十二标段

奈曼旗饮水安全工程建设管理处

2021 年8月30日

*******.60元

3

山东安丰管业科技有限公司

惠民县华盛市政工程有限责任公司管材材料采购项目

惠民县华盛市政工程有限责任公司

2023 年7月21 日

********.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

/

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人施工组织评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北汇泰塑业有限公司

43.97

46.40

47.00

44.50

43.20

2

唐山熙让贸易有限公司

43.98

47.20

48.20

46.00

43.10

3

山东安丰管业科技有限公司

43.98

46.10

46.80

42.50

43.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北汇泰塑业有限公司

39.96

90.97

2

唐山熙让贸易有限公司

39.99

95.69

3

山东安丰管业科技有限公司

39.99

88.49

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东陆宇塑胶有限公司

电子投标文件中原件扫描件未加盖电子签章

2

天津市伟星新型建材有限公司

电子投标文件未提供营业执照

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:迁安市水利局

招标代理机构:金诺智信工程项目管理有限公司

地址:迁安市

地址:唐山市路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄三期101公寓1单元1门804号、806号

联系人:李雪松

联系人:韩晓英

电话:0315-*******

电话:0315-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:tsjnqa@.163.com

8.其他公示内容:无

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-10-07
公示截止时间: 2023-10-09
开标时间: 2023-09-28
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 饮水

0人觉得有用

招标
业主

金诺智信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索