浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目中标候选人公示

浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市大围山镇大围山村安洲屋场建设项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期2023年10月7日至2023年10月9日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:浏阳市大围山镇大围山村村民委员会

地址:浏阳市大围山镇大围山村

联 系 人:罗运国

电话:183*****999

招标代理:湖南长辉项目管理有限公司

地址:浏阳市集里街道碧桂园欢乐里4栋2708室

联 系 人:薛梅

电话:188*****908

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南威峰建设工程有限公司

湖南禹畅建设工程有限公司

湖南质诚建设有限公司

投标报价(元)

*******.52

*******.52

*******.52

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:湖南威峰建设工程有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

李小花

注册建造师证书/B证

243*****0615/湘建安B(2023) **********

市政公用工程

第二中标候选人:湖南禹畅建设工程有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

唐军

注册建造师证书/B证

243*****7984/湘建安 B(2019)*******

市政公用工程

第三中标候选人:湖南质诚建设有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

唐勇

注册建造师证书/B证

243*****7370/湘建安B(2021)**********

市政公用工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

湖南四海建设工程有限公司

未提供完整的工程量清单

2

长沙启松市政工程有限公司

未提供工程量清单编制说明

相关文档:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安洲屋场建设

0人觉得有用

招标
业主

湖南长辉项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索