重庆市九龙坡区社区居家养老服务网络建设项目一期的中标候选人公示
重庆市九龙坡区社区居家养老服务网络建设项目一期的中标候选人公示
重庆市九龙坡区社区居家养老服务网络建设项目(一期)中标候选人公示
(公示期:2023年10月7日至2023年10月9日)
项目标段名称 | 重庆市九龙坡区社区居家养老服务网络建设项目(一期) | 最高限价(或招标控制价)(元) | *******.80 | ||||||
项目编码 | |||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆市九龙坡区民政局 | 招标人联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 重庆凯弘工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-******** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 贵州煜川建设工程有限公司 | *******.19元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 赵多红 | 注册证 | |||
第二名 | 重庆昆南建设工程有限公司 | *******.19元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 向锡良 | 注册证 | |||
第三名 | 华跃建工有限公司 | *******.99元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 王红 | 注册证 | |||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一名:贵州煜川建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包一级 业绩:黔西县2019年安居园老旧小区改造配套基础设施建设项目 第二名:重庆昆南建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包三级 业绩:长寿区狮龙雅苑医卫服务中心及附属工程 第三名:华跃建工有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级 业绩:抚顺市清原满族自治县人民医院救治能力提升项目 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 1、四川豪锐建设工程有限公司技术暗标设置了包含单位名称的封面,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第3.7.5项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 2、湖南金森电力建设集团有限公司未提供危大工程清单安全管理措施,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第3.7.5项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 合格 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市九龙坡区民政局(联系人:杨老师,联系电话:159*****356)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆凯弘工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无