大田县2015年度烟田基础设施建设项目中标结果
大田县2015年度烟田基础设施建设项目中标结果
招标编号:182075所属行业:招标代理:福建省明建工程咨询有限公司标价:9.90%(下浮率)中标单位:详见中标公示大田县2015年度烟田基础设施建设项目中标结果公示
工程名称 | 大田县2015年度烟田基础设施建设项目 | |||
开标时间 | 2015年12月29日上午09时00分 | |||
招 标 人 | 三明市烟草公司大田分公司 | 联系人 | 郭先生 | |
地 址 | 大田县均溪镇建山路37号 | 联系电话 | ********130 | |
第一标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建浩泰建设发展有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 泉州闽禹工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建省交泰建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第二标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 江夏(福建)建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建崯鑫建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建省八闽建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建省八闽建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建沈华建设有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建嘉坤建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第四标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建永龙建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建省恒方建设有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建集鼎建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第五标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建省八闽建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建沈华建设有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建嘉坤建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第五标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建省航利水利水电建筑工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建泉福水利水电工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 泉州闽禹工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第六标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建集鼎建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建省恒方建设有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建泉福水利水电工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第七标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建泉福水利水电工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建崯鑫建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建沈华建设有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第八标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 泉州闽禹工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建省恒方建设有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建嘉坤建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第九标段中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 福建嘉坤建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% |
第二中标候选人 | 福建省恒方建设有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
第三中标候选人 | 福建省交泰建设工程有限公司 | 报价(下浮率) | 9.90% | |
被确定为废标的投标人名称及原因:福建省南安市第一建设有限公司和福建九越建设工程有限公司资格审查文件中项目经理未提供社保证明,不符合招标文件第3章第2节评标办法和标准数据表中第5项第7条款的要求为废标。 | ||||
评标委员会成员名单:钟林、邱良忠、杜起升、吴自降、吴成坎。 |
标签: 基础设施
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无