张家口市万全区郭磊庄中心卫生院住院病区改造项目中标候选人公示

张家口市万全区郭磊庄中心卫生院住院病区改造项目中标候选人公示

张家口市万全区郭磊庄中心卫生院住院病区改造项目中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:张家口市万全区郭磊庄中心卫生院住院病区改造项目
招标项目编号:HBLZ-2023-023
公示名称:张家口市万全区郭磊庄中心卫生院住院病区改造项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:张家口市万全区郭磊庄中心卫生院住院病区改造项目
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 张家口市 万全区
开标时间: 2023年10月10日09时00分 开标地点: 张家口市公共资源交易中心万全分中心第三开标室
公示开始日期: 2023-10-10 公示截止日期: 2023-10-12
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
1 河北桂洋建设有限公司 ********.75 ********.75 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 自合同签订之日至2024年12月
2 河北戌森建设有限公司 ********.66 ********.66 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 自合同签订之日至2024年12月
3 张家口建筑工程集团有限公司 ********.26 ********.26 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 自合同签订之日至2024年12月
2.中标候选人项目经理
排序 中标候选人单位名称 项目经理 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北桂洋建设有限公司 张学荣 工程师 二级注册建造师(建筑工程) 213*****6163
2 河北戌森建设有限公司 李晓龙 工程师 二级注册建造师(建筑工程) 213*****5430
3 张家口建筑工程集团有限公司 王恩飞 工程师 二级注册建造师(建筑工程) 213*****4985
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北桂洋建设有限公司 符合招标文件要求
2 河北戌森建设有限公司 符合招标文件要求
3 张家口建筑工程集团有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北桂洋建设有限公司 康保县土城子镇 2022 年公租房项目 康保县土城子镇人民政府 2022-09-25 ********.31
2 河北戌森建设有限公司 张北县城镇老旧小区改造项目(第二批)工商局家属院及社保局家属院 张北县住房和城乡建设局 2021-07-30 ******.60
3 张家口建筑工程集团有限公司 京润现代城五期(Ⅰ期)项目二标段施工 张家口市京润房地产开发有限公司 2021-02-25 *********.98
4.(2)中标候选人项目经理业绩
序号 中标候选人单位名称 项目经理 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北桂洋建设有限公司 张学荣 康保县土城子镇2022年公租房项目 康保县土城子镇人民政府 2022-09-25 ********.31
2 河北戌森建设有限公司 李晓龙 / / / /
3 张家口建筑工程集团有限公司 王恩飞 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北桂洋建设有限公司 25.20 25.50 27.90 29.64 26.40
2 河北戌森建设有限公司 22.35 21.60 26.37 23.04 24.30
3 张家口建筑工程集团有限公司 20.25 22.65 25.62 21.84 24.00
4 河北沐渲建设工程有限公司 22.05 19.05 27.03 21.93 23.55


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北桂洋建设有限公司 64.01 94.11
2 河北戌森建设有限公司 63.88 90.93
3 张家口建筑工程集团有限公司 63.88 90.11
4 河北沐渲建设工程有限公司 63.89 89.85


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 张家口志桥交通工程有限责任公司 投标报价超出最高限价


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张家口市万全区郭磊庄中心卫生院 招标代理机构:河北林正招标代理有限公司
地址:张家口市万全区 地址:张家口市桥东区五一大街6号1区新五一广场4幢1单元22层2202
联系人:张丽媛 联系人:包晓勇
电话:0313-******* 电话:153*****336
电子邮箱: 电子邮箱:hblzvip@163.com


8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-10-10
公示截止时间: 2023-10-12
开标时间: 2023-10-10
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 病区改造

0人觉得有用

招标
业主

河北林正招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索