血液透析用水处理设备采购二次结果公告采购包1
血液透析用水处理设备采购二次结果公告采购包1
采购包1(血液透析用水处理设备采购):
废标理由:福建鹭燕医疗器械有限公司、江西里斯贸易有限公司:未按招标文件“第五章 招标内容及要求2、以上技术参数中所带★参数须提供国家认可的第三方检测机构出具的“CMA”或“CNAS”标志的检测报告复印件并加盖投标人公章。(检测报告须提供完整齐全,否则视为无效检测报告)”要求提供符合要求的检测报告,根据招标文件“第四章 资格审查与评标”项目一般情形:“情形3:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保
采购包1(血液透析用水处理设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李阳 |
评审专家: | 林步新 、 沈汪江 、 陈伟 、 刘斌琼 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1血液透析用水处理设备采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福建鹭燕医疗器械有限公司、江西里斯贸易有限公司:未按招标文件“第五章 招标内容及要求2、以上技术参数中所带★参数须提供国家认可的第三方检测机构出具的“CMA”或“CNAS”标志的检测报告复印件并加盖投标人公章。(检测报告须提供完整齐全,否则视为无效检测报告)”要求提供符合要求的检测报告,根据招标文件“第四章 资格审查与评标”项目一般情形:“情形3:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”视为无效投标。本项目有效投标人不足3家,故本项目流标。
名称:福清市第五医院
地址:福清市高山镇西江路1号
联系方式:059*****9357
名称:福建省顺鑫招标代理有限公司
地址:福建省福州市仓山区建新镇杨周路21号1#701
联系方式:059*****5885
项目联系人:李丽云、周津、陈晓芬
电话:059*****5885
福建省顺鑫招标代理有限公司
2023年10月10日
标签: 理设备
0人觉得有用
招标
|
福建省顺鑫招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无