福建信息职业技术学院图书馆日常性数字资源建设项目二次结果公告采购包4
福建信息职业技术学院图书馆日常性数字资源建设项目二次结果公告采购包4
采购包4(自助借还系统):
废标理由:经资格审查小组审查,福州诚泽信息工程有限公司未按照招标文件要求提供有效的营业执照等证明材料(营业期限已过期),其资格审查不合格,其余2家投标人资格审查均合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】条款3规定资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本采购包采购活动结束,本项目采购包4废标。
采购包4(自助借还系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包4自助借还系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福建信息职业技术学院
地址:福州市鼓楼区福飞路106号
联系方式:189*****257
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:0591-********
项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、刘菁菁
电话:0591-********
福建盛鑫招标代理有限公司
2023年10月10日
标签: 日常性数字资
0人觉得有用
招标
|
福建盛鑫招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无