腾冲干部教育培训学院建设项目通信接入方案服务成交结果公告

腾冲干部教育培训学院建设项目通信接入方案服务成交结果公告

成交结果公告

一、项目编号:YNTT-0915。

二、项目名称:腾冲干部教育培训学院建设项目通信接入方案服务。

三、成交信息:

供应商名称:中国移动通信集团云南有限公司保山分公司。

供应商地址:云南省保山市隆阳区兰城路517号。

成交金额:******.00。

四、主要标的信息

服务类

名称:腾冲干部教育培训学院建设项目通信接入方案服务。

服务范围:腾冲干部教育培训学院建设项目通信接入方案服务。

服务时间:2年。

服务标准:符合国家相关行业规范标准及采购人要求。

五、评审专家名单:

王定宽、叶卫达、谢桂芬。

六、代理服务收费标准及金额:

参照发改价格[2011]534号文件规定进行计算共计2400,由成交单位支付。

七、公告期限

1.公告媒介:本项目公告在全国招标采购公共服务平台(https://www.hnzbcgxxw.com/)上发布,公告期限以公告中为准。

2.公告期限:1个工作日(2023年10月11日)。

八、其他补充事宜

1、废标情况说明:中国广电云南网络有限公司腾冲市分公司,该供应商响应文件中提供的《具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明函》及《近三年无重大违法记录的书面声明函》,未按签署要求进行签署,不通过符合性审查。

2、其他供应商情况:

成交候选人

供应商

综合得分

最终报价(元)

第一成交候选人

中国移动通信集团云南有限公司保山分公司

92.67

******.00

第二成交候选人

中国电信股份有限公司保山分公司

80.26

******.00

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:腾冲市建安城乡投资开发(集团)有限公司

地 址:云南省保山市腾冲市腾越镇山源社区范家坡小区5号

联系方式:胡工 180*****702

2、采购代理机构信息

名 称:云南通拓招标有限公司

地 址:云南省保山市腾冲市腾越镇观音塘社区东营小区国际商贸城6栋11号

联系方式:卢工 189*****669

3、项目联系方式

项目联系人:卢工

电话:189*****669

采购人:腾冲市建安城乡投资开发(集团)有限公司

采购代理:云南通拓招标有限公司


日期:2023年10月11日


,云南,保山市,隆阳区,腾冲市,南通,东营,保山

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

云南通拓招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索