3491工程预中标结果

3491工程预中标结果

3491工程中标候选人公示


作者:记者 本站编辑 发布时间: 2015-12-31 15:02:07




中标候选人公示


项目及标段名称

3491工程

项目业主

(招标人)

西藏军区军械修理厂

项目业主(招标人)联系电话

****-*******

开标时间

2015年12月29日

开标地点

西藏自治区建筑工程交易中心

投标最高限价

********.00

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的

投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格

(职称证书)

证书编号

第一名

福建省同源建设工程有限公司

********.43

********.43

86.96

邱文俊

工程师

********

第二名

湖南星大建设

集团有限公司

********.99

********.99

86.32

叶正辉

工程师

********

第三名

福建省恒基建设股份有限公司

********.17

********.17

85.65

王瑞云

工程师

020512





第一中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

湛江统一企业有限公司

湛江统一企业有限公司饮料仓库厂房钢结构工程

2011.3.15

2012.3.15

32215.6 m2

1800万元

邱文俊

第一中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

湛江统一企业有限公司

湛江统一企业有限公司饮料仓库厂房钢结构工程

2011.3.15

2012.3.15

32215.6 m2

1800万元

阙宜钧

第二中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

东莞东聚电子电讯制品有限公司

东莞东聚电子电讯制品有限公司厂房工程(一期)

2013.2.5

2013.12.16

32622.7m2

2610万元

叶正辉

第二中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

东莞东聚电子电讯制品有限公司

东莞东聚电子电讯制品有限公司厂房工程(一期)

2013.2.5

2013.12.16

32622.7m2

2610万元

周建军

第三中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

项目负责人

中海恒润实业(福建)责任有限公司

三明厂房钢结构工程项目

2012.3.9

2012.9.8

32000m2

1994.36万元

王瑞云

第三中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同价格

技术负责人

漳州优而美金属制造有限公司

漳州优而美金属制造有限公司3#车间、4#车间、包装车间

2013.3.10

2014.4.25

329760m2

1327.00万元

雷卫新

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

重庆市奇正建设(集团)有限公司

无钢结构业绩



中建鑫宏鼎环境集团有限公司

未提供开户许可证



福建省凯源市政园林有限公司

未提供开户许可证



监督部门名称及监督电话

上级工程主管部门:西藏军区后勤部基建营房处

联系电话

****-*******

上级纪检监督部门:西藏军区纪检处

联系电话

****-*******

招标单位负责人签字、盖章:









年 月 日



军区招投标总(分)站:









年 月 日


注:1、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。

3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。





相关文档下载:




相关新闻





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索