广西壮族自治区烟草公司防城港市公司上思物流中转站变压器施工项目重中标候选人公示
广西壮族自治区烟草公司防城港市公司上思物流中转站变压器施工项目重中标候选人公示
项目名称 | 广西壮族自治区烟草公司防城港市公司上思物流中转站变压器施工项目 | 项目招标编号 | KLFCGG********(重) | ||
招标人 | 广西壮族自治区烟草公司防城港市公司 | ||||
建设单位 | 广西壮族自治区烟草公司防城港市公司 | ||||
招标类别 | ?委托招标 □自行招标 | 招标方式 | ?公开招标 □邀请招标 | ||
招标代理机构 | 广西科联招标中心有限公司 | ||||
规模 | 管沟及设备基础开挖、排管、顶管、电缆保护、井口设置等,采购变压器并敷设电缆、安装变压器和相关配电材料等。 | ||||
开标时间 | 2023年10月8日09时30分 | 开标地点 | 广西科联招标中心有限公司防城港分公司开标室(防城港市港口区珍珠路珍珠苑小区C10栋2楼) | ||
公示开始时间 | 2023年10月11日 | 公示截止时间 | 2023年10月16日 | ||
预中标人 | 钦陆电力集团有限公司 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 钦陆电力集团有限公司 | ||
投标报价 | ******.27元 | ||||
工期 | 60日历天 | 质量等级 | 合格 | ||
项目经理 | 陆京锋(注册证号:桂245*****0063) | ||||
专职安全员 | 陆世利(安全考核合格证编号:桂建安C(2019)*******) | ||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西嘉能电力建设有限公司 | |||
投标报价 | ******.38元 | ||||
工期 | 60日历天 | 质量等级 | 合格 | ||
项目经理 | 廖军飞(注册证号:桂145*****015*****) | ||||
专职安全员 | 林国斌(安全考核合格证编号:桂建安C(2012)*******) | ||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西宝源电力建设有限公司 | |||
投标报价 | ******.12元 | ||||
工期 | 60日历天 | 质量等级 | 合格 | ||
项目经理 | 宋伟雪(注册证号:桂245*****4094) | ||||
专职安全员 | 余佳桦(安全考核合格证编号:桂建安C3(2020)*******) | ||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 广西壹通建设工程有限公司未提供企业资质证书,资格评审不通过。 | ||||
发布媒介 | 、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、烟草行业招投标信息平台、广西科联招标中心有限公司网 | ||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
本表一式3份:招标人1份、招标代理机构2份。
标签: 变压器施工
0人觉得有用
招标
|
广西科联招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无