黑龙江省齐齐哈尔市富裕县人才公寓项目评标公示

黑龙江省齐齐哈尔市富裕县人才公寓项目评标公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黑龙江省齐齐哈尔市富裕县人才公寓项目

评标结果公示

1.招标编号:FJ0210G230*****1001

2.项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市富裕县人才公寓项目

3.招标方式:公开招标

4.开标时间:2023年10月11日9时

5.工程质量:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

6.建设工期:计划工期 438 天,计划开工日期2023年10月20日;计划竣工日期2024年12月31日。

5.定标候选人信息:

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排序不分先后),定标候选人分别是:

黑龙江农垦建工路桥有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价: 19,214,364.5元

项目负责人:王学良 身份证号:150*****870*******

证书名称:二级建造师 证书编号:黑223*****0291

湖南望新建设集团股份有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包特级

投标报价:17,578,052.47元

项目负责人:宋豪 身份证号:430*****981*******

证书名称:二级建造师 证书编号:湘243*****7664

黑龙江省建筑安装集团有限公司

资质等级: 建筑工程施工总承包一级

投标报价:16,761,422.68元

项目负责人:李羲尧 身份证号:230*****890*******

证书名称:二级建造师 证书编号:黑223*****01037

6.被否决投标情况:河南九一建设工程有限公司在资格审查过程中,技术负责人、安全员、材料员身份证有效期过期,施工员岗位证专业不符,被否决投标。黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司在清标过程中,报价错误,被否决投标。

7.本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网。

8.公示时间:2023年10月11日至2023年10月14日

招 标 人:富裕县住房和城乡建设局

地 址:齐齐哈尔市富裕县

邮 编:******

联 系 人:栾先生

电 话:176*****447

招标代理机构:国咨项目管理有限公司

地址:齐齐哈尔市新明大街32号

邮 编:******

联 系 人:白女士

电 话:138*****686

邮 箱:qqhr@gzxmgl.com

线下投诉渠道

①市营商环境监督举报中心

地址:齐齐哈尔市龙沙区卜奎南大街297号219办公室

电 话:0452-*******

邮 箱:qsysjts@163.com

②富裕县建设工程招投标管理办公室

地址:齐齐哈尔市富裕县住房和城乡建设局

电话:0452-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人才公寓

0人觉得有用

招标
业主

国咨项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索