副食品采购配送项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
副食品采购配送项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
| ||||||
副食品采购配送项目(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760454*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年10月11日 |
招标人 | 海西某单位 | 招标人联系电话 | 147*****996 |
代理机构 | 青海广和工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* |
开标时间 | 2023年08月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2023年10月11日 | 公示结束时间 | 2023年10月14日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 西宁明魁商贸有限公司 | 15.000元 | |
第2名 | 青海鼎润商贸有限公司 | 17.000元 | |
第3名 | 果洛成林商贸有限责任公司 | 17.000元 | 第四名:青海禾润农副产品销售有限公司,投标报价:17%,服务期:合同签订之日起 1 年 第五名:青海璞锦农副产品销售有限公司,投标报价:16.3%,服务期:合同签订之日起 1 年 第六名:青海国铭商贸有限公司,投标报价:16%,服务期:合同签订之日起 1 年 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
德令哈汇婷元商贸有限公司 | 不符合招标文件第六章“投标文件格式”规定的签字盖章。 | ||
青海绿多商贸有限公司 | 不满足两年内连续24个月税收;军队采购网截图不是本单位,截图名称为青海趋势商贸有限公司。 | ||
青海海牧商贸有限公司 | 不符合招标文件3.4.1:投标人电子保函未通过青海省公共资源交易平台金融服务系统开具。 | ||
青海汪洋农牧业开发有限公司 | 不符合招标文件1.4.1:不满足两年内连续24个月税收、社保缴纳要求。 | ||
青海金座尚客商贸有限公司 | 不符合招标文件1.4.1财务要求:2021年财务审计报告未提供所有者权益变动表且无书面说明;未提供第三方机构的执业证书。 | ||
青海品奥商贸有限公司 | 不符合招标文件1.4.1:供应商成立不满3年。 | ||
西宁红三晶商贸有限公司 | 不符合招标文件1.4.1财务要求:2021年财务审计报告未提供所有者权益变动表且无书面说明。 | ||
青海趋势商贸有限公司 | 不符合招标文件1.4.1:军队采购网截图与青海绿多商贸有限公司一致。 | ||
备注:如有异议,请向海西某单位纪委反映,联系电话:0979-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
招标
|
青海广和工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无