三年行动面山绿化工程(8、12号地块预中标结果

三年行动面山绿化工程(8、12号地块预中标结果

招标人晋宁县林业局 联系电话宋宁137*****072
招标代理机构昆明新迪工程招标咨询有限公司 联系电话徐洪136*****335
工程名称晋宁县省市联动“绿化昆明 共建春城”三年行动面山绿化工程(8、12号地块项目)(晋宁县省市联动“绿化昆明 共建春城”三年行动面山绿化工程(8、12号地块项目))
开标时间2015-12-31 09:30 开标地点晋宁县公共资源交易中心
招标方式竞争性谈判 评标办法经评审的最低投标价法

中标候选人名称组织机构代码项目负责人投标报价(元)工期
第一中标候选人晋宁祥瑞农牧有限公司********-1崔剑779000.002016年9月以前完成栽种工作
第二中标候选人云南天艳园林绿化工程有限公司********-4梁辉789500.002016年9月以前完成栽种工作
第三中标候选人昆明滇绿园艺绿化有限公司********-2郑桂平819000.002016年9月以前完成栽种工作
备注
流标情况
废标情况

被废标投标人名称废标原因
云南昌和绿化园艺有限公司云南昌和绿化园艺有限公司未按规定提供林木种子生产许可证未通过资格审查
云南富鑫园林绿化工程有限公司云南富鑫园林绿化工程有限公司提供的林木种子生产、经营许可证的生产者、经营者名称与投标人名称不同,未通过资格审查。
昆明泥巴人园林绿化有限公司昆明泥巴人园林绿化有限公司初次报价超上限控制价,未通过响应性评审。
招标人审核意见同意发布
审核人:宋宁

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化 绿化

0人觉得有用

招标
业主

昆明新迪工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索