序号 | 投标单位名称 | 统一社会信用代码 | 工期(交货期) | 投标报价 | 投标文件递交时间 | 项目负责人姓名 | 质量标准 | 其他内容 | 报价得分 | 商务得分 | 总分 | 技术得分 | 被否决原因 | 1 | 戴工建设集团有限公司 | 911*****785******Q | 合同签订后50个日历天完工 | ******.94元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 马北平 | 国家质量合格标准 | | 0 | 0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0, | 水泥检测报告不合格,检验报告为生产厂家出具的,未提供国家认可的检测资质证明 | 2 | 中际城投建设发展有限公司 | ********MA*****E0A | 合同签订后50个日历天完工 | *******.23元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 崔艳花 | 国家质量合格标准 | | 0 | 0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0, | 水泥检测报告不合格,检验报告为生产厂家出具的,未提供国家认可的检测资质证明 | 3 | 中建鑫晟建筑有限公司 | ********MA093A8N82 | 合同签订后50个日历天完工 | *******.69元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 赵志彬 | 国家质量合格标准 | | 0 | 0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0, | 社保缴纳证明查询结果不合格 | 4 | 哈尔滨安装建设集团有限责任公司 | 912*****127*****X3 | 无 | 0元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 无 | 无 | | 0 | 0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0, | 投标书封套未按招标文件规定封装,密封不合格 | 5 | 中誉建业建筑(北京)有限公司 | ********MA006C1Q1K | 合同签订后50个日历天完工 | *******.01元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 于淑臣 | 国家质量合格标准 | | 0 | 0,0,0,0,0 | 0 | 0,0,0,0,0 | 社保缴纳证明查询结果不合格 | 6 | 河北固欣建设发展有限公司 | ********MA07PK792B | 合同签订后50个日历天完工 | *******.04元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 杨俊杰 | 国家质量合格标准 | | 0 | 0,0,0,0,0 | 0 | 0,0,0,0,0 | 未提供乳胶漆检测报告及合格证,该单位提供的检测报告为乳胶漆专用腻子粉检测报告及合格证 | 7 | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | ********MA0042AF0E | 合同签订后50个日历天完工 | *******.18元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 明亮 | 国家质量合格标准 | | 32.09 | 32.09,32.09,32.09,32.09,32.09 | 97.09 | 65,65,65,65,65 | | 8 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | 911*****801******* | 合同签订后50个日历天完工 | ******.05元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 刘梨花 | 国家质量合格标准 | | 34.73 | 34.73,34.73,34.73,34.73,34.73 | 84.23 | 49.50,49.50,49.50,49.50,49.50 | | 9 | 中京宏基建设集团有限公司 | 914*****077******E | 合同签订后50个日历天完工 | ******.26元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 刘海霞 | 国家质量合格标准 | | 34.32 | 34.32,34.32,34.32,34.32,34.32 | 90.82 | 56.50,56.50,56.50,56.50,56.50 | | 10 | 北京同州建设有限公司 | 911*****67281084XJ | 合同签订后50个日历天完工 | 935923.12元人民币 (无) | 2023-10-10 09:30 | 张海地 | 国家质量合格标准 | | 34.49 | 34.49,34.49,34.49,34.49,34.49 | 91.49 | 57,57,57,57,57 | | |