云南红塔银行CRM系统-2023实施项目评标结果公示
云南红塔银行CRM系统-2023实施项目评标结果公示
昆明华辰招标代理有限公司受云南红塔银行股份有限公司的委托,对云南红塔银行CRM系统-2023实施项目(项目编号:*********/HCZB012*****009)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:
一、评标日期、地点:2023年10月12日,云南红塔银行股份有限公司10楼会议室(云南省昆明市盘龙区世博路16号低碳中心A座2单元10楼)。
二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。
三、评标结果:
第一中标候选人:高伟达软件股份有限公司
投标报价(含税):*******.00元;
增值税税率:6%;
服务期限:自合同签订之日起10个月内完成开发上线;
服务地点:招标人指定地点;
质保期:1年,自验收合格之日起计算;
服务质量承诺:满足招标人要求;
备注:本项目为服务类项目。
第二中标候选人:北京领雁科技股份有限公司
投标报价(含税):*******.00元;
增值税税率:6%;
服务期限:自合同签订之日起12个月内完成开发上线;
服务地点:招标人指定地点;
质保期:1年,自验收合格之日起计算;
服务质量承诺:满足招标人要求;
备注:本项目为服务类项目。
四、废标情况:北京先进数通信息技术股份公司提供的投标文件中《一、投标函》法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章。
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。
六、公示期限:本公示期限3个工作日。
七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(当面递交或发送原件扫描件),公示期过后不再受理。
八、联系事项
招 标 人:云南红塔银行股份有限公司
联 系 地 址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心
联 系 人:吴老师
电 话:(0871)********
招标代理机构:昆明华辰招标代理有限公司
地 址:昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼
联 系 人:邱娜、周金辉、赵稣钰、侯圣美
电 话:(0871)********、186*****688
电 子 邮 箱:*********@qq.com
招标
|
昆明华辰招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无