2023—2025年崇左市预算单位印刷服务框架协议 中标结果

2023—2025年崇左市预算单位印刷服务框架协议 中标结果

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:2023—2025年崇左市预算单位印刷服务框架协议采购项目采购方案

2、项目编号:CZ**********
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称:崇左市政府集中采购中心

地 址:崇左市石景林路9号崇左市政务服务中心五楼

项目联系人:马宁玲

项目联系方式:0771-*******
三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /


四、最高入围价格或者最低入围分值

标项1:单价 727.14元
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1

六、评审小组成员名单

许成华,刘彩春,吕春玲,周洁,江庆和
七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:/

2、代理服务收费金额(元):0
八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项

广西彩宁印刷有限公司,未按要求提供2022年度财务状况报告(表)复印件或银行出具的资信证明复印件,未通过资格性审查;崇左市大东广告传媒有限公司,未按要求提供《中小企业声明函》,未通过资格性审查。

无效响应供应商:崇左市联播文化传媒有限公司,说明:2. 根据采购文件32页20.1.3(4)不同供应商的响应文件异常一致。你公司报价雷同,报价明细也雷同。

无效响应供应商:南宁市星锐广告有限公司,说明:2. 根据采购文件32页20.1.3(4)不同供应商的响应文件异常一致。你公司报价雷同,报价明细也雷同。


质疑电话:0771-*******
投诉电话:0771-*******





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政府

0人觉得有用

招标
业主

崇左市政府集中采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索