南充至成都高速公路扩容工程成都入城复线段聚氨酯管箱材料采购招标项目中标候选人公示

南充至成都高速公路扩容工程成都入城复线段聚氨酯管箱材料采购招标项目中标候选人公示

南充至成都高速公路扩容工程成都入城复线段聚氨酯管箱材料采购招标项目CNKRCL4标段

中标候选人公示

南充至成都高速公路扩容工程成都入城复线段聚氨酯管箱材料采购招标项目CNKRCL4标段进行招标,并于2023-10-12 15:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M510*****400********

标段(包)名称:CNKRCL4标段

招标人:四川智慧高速科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:河北旭光通信设备有限公司

第二中标候选人:江苏荣安电仪设备有限公司

第三中标候选人:河北创业玻璃钢电器设备有限公司

经本项目评标委员会评审,5家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①河北广拓玻璃钢有限公司:信誉承诺函未签章;

②重庆奇尔力机电设备有限公司:未附财务报表附注;

③贵州翰垚新材料有限公司:未附IS9001质量体系认证;

④浙江鸿威通讯器材有限公司:信誉情况不满足招标文件要求(中标通知书发出后未按照中标通知书要求缴纳履约保证金,放弃中标);

⑤河北盛宝环保设备有限公司:信誉承诺函未签章。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川智慧高速科技有限公司审计法务部 028-********

五、公示时间

自发布之日至2023年10月16日。

招标人:四川智慧高速科技有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩容工程 招标项目 聚氨酯

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索