蠡县财政局委托服务机构采购项目结果公告-中标公告

蠡县财政局委托服务机构采购项目结果公告-中标公告

一、项目编号:HB202*****800*****

二、项目名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北兴信工程管理有限公司
中标供应商地址:河北省保定市莲池区五四路街道办事处复兴中路999号京南一品底商997号
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:中恒咨信工程管理咨询河北有限公司
中标供应商地址:承德双桥区魁福园小区9#楼2号
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:方宇工程咨询有限公司
中标供应商地址:西安市新城区尚勤路151号8层
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北兆鼎工程咨询有限公司
中标供应商地址:保定市隆兴中路77号隆兴大厦B座602号
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:卓胤工程项目管理有限公司
中标供应商地址:保定市朝阳北大街2238号汇博上谷大观B座1707室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:中创名建工程管理集团有限公司
中标供应商地址:成都市金牛区西安中路62号
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北光阳工程管理服务有限公司
中标供应商地址:保定市竞秀区新市场街道办事处向阳北大街818号金沃大厦1508、1509、1510、1511、1512号商用
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:北京京诚博产工程项目管理有限公司
中标供应商地址:北京市西城区德外大街乙10号九层903室(德胜园区)
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:重庆凯弘工程咨询有限公司
中标供应商地址:重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4号27楼2号
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北盛铭工程项目管理有限公司
中标供应商地址:保定市竞秀区复兴中路仁达园 12 号门脸
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北卓众工程项目管理有限公司
中标供应商地址:保定市复兴西路118号B座三层
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北正源工程管理咨询有限公司
中标供应商地址:保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-2座01室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:天恒项目管理集团有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区鑫科国际广场C座1001室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:保定市达和信工程造价咨询有限公司
中标供应商地址:保定市朝阳北大街 1358 号尚北岚庭 C-1603 号办公
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北华安造价咨询有限公司
中标供应商地址:石家庄桥西区自强路 35 号庄家金融大厦 10 层 1007 房间
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北悦中工程项目管理有限公司
中标供应商地址:河北省保定市朝阳北大街1900号盛悦商务中心天鹅座1316室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:天津正泰工程管理有限公司
中标供应商地址:天津开发区新城西路60号西区-A-5-1001
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:庄宸和信项目管理有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市新华区北二环西路228号经纬时代2楼、3楼
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北博鑫诚达工程项目管理有限公司
中标供应商地址:河北省保定市高开区朝阳北大街2238号汇博上谷大观A座1207室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:石家庄龙基工程造价咨询有限公司
中标供应商地址:石家庄南长街22号
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北康瑞工程咨询有限公司
中标供应商地址:河北省保定市朝阳南大街777号中诚·鸿悦国际21层01室、21层02室、2130室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:保定市腾锐工程咨询服务有限公司
中标供应商地址:保定市天鹅西路世纪大厦 B 座 602 室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北誉赢工程项目管理有限公司
中标供应商地址:保定市竞秀区先锋街道办事处向阳南大街859号中诚商务中心1011、1012室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:中建安工程管理有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市新华区西三庄街 88 号慢城1号商业办公楼7层
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:中鸿亿博集团有限公司
中标供应商地址:成都市武侯区武侯大道顺江段77号2栋6楼12号
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北恒辉工程造价咨询有限公司
中标供应商地址:保定市朝阳北大街1898号电谷源盛商务大厦C座27层2715、2716、2717室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北中鑫诚项目管理有限公司
中标供应商地址:河北省保定市高开区天鹅西路116号(茗畅园商务楼六楼)
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北荣卿工程项目管理有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市新华区中华北大街50号军创国际商务花园1号楼2单元1601
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北玉池工程项目管理有限公司
中标供应商地址:河北省保定市莲池区百楼乡太保营村村北
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:河北海新工程项目管理有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1603室
中标金额:0
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-1
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-2
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-3
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-4
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-5
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-7
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-8
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-9
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-10
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-11
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-12
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-13
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-14
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-15
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-16
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-18
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-19
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-21
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-22
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-23
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-24
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-25
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-26
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-27
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-28
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-29
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-30
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-17
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-20
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准 名称:蠡县财政局委托服务机构采购项目-6
服务范围:工程、货物、服务项目的概算审核、预算审核、工程量清单编制(或审核)、招标控制价(最高投标限价)编制(或审核)、结算审核及相关造价咨询服务
服务要求:符合国家、行业现行标准
服务时间:2年
服务标准:符合国家、行业现行标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘春乐(评委主任)、程鹏飞、刘畅、王慧、刘燕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:3000
本项目代理费收费标准:参考国家计委计价格[2002]1980 号文件等相关规定收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

被否决的投标单位及其原因: 1、中建鼎正项目管理有限公司资格评审不通过:未附单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书。 2、中雄广建(北京)工程项目管理有限公司资格评审不通过:未附单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书。 3、中尊(河北)工程造价咨询有限公司资格评审不通过:未附单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书。 4、正弘设计有限公司:P1,封面标题字号字体未按“暗标”要求设置(技术部分评审 )。 5、河北汉方工程项目管理有限公司:P2,设置了彩页,不符合“暗标”要求(技术部分评审 )。 6、保定市双晖项目管理咨询有限公司:“明标”插入“暗标”,且没有“技术标“技术部分。 7、东信工程项目管理有限公司:P1,封面字号未按“暗标”要求设置(技术部分评审 )。 8、河北泰基工程项目管理有限公司:P42,表格内字号未按“暗标”要求设置 (技术部分评审)。 9、河北卓越工程项目管理有限公司:P521至814,左页下角有彩色“标识”(技术部分评审)。 10 、中慧建联工程项目管理有限公司:P1,封面字号未按“暗标”要求设置(技术部分评审)。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:蠡县财政局(本级)
地址:保定市蠡县永盛南大街701号
联系方式:0312-*******
2.采购代理机构信息
名称:河北隆锦工程项目管理服务有限公司
地址:廊坊市广阳区燕丰园第4幢2单元1层112号房
联系方式:0316-*******
3.项目联系方式
项目联系人:潘硕
0316-*******

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 委托服务机构

0人觉得有用

招标
业主

河北隆锦工程项目管理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索