年度工业焦亚硫酸钠采购项目第二次标段一中标候选人公示

年度工业焦亚硫酸钠采购项目第二次标段一中标候选人公示

中标候选人公示

2023-2025年度工业焦亚硫酸钠采购项目(第二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E630*****760465*****001
盖章: 发布日期:2023年10月13日
招标人 青海海鑫矿业有限公司 招标人联系电话 0970-*******
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年10月11日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2023年10月13日 公示结束时间 2023年10月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第__名 西宁红箭商贸有限公司 / 2900.000元 730(具体按合同执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旋歌物资有限公司 业绩不符合招标文件要求。
西宁鑫富五金机电商贸有限公司 业绩不符合招标文件要求。
青海华梦商贸有限公司 业绩和财务报告不符合招标文件要求。
河南山青化工有限公司 无电子签名,未提供信用中国截图。
备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2023/10/13 19:03:24
我要投标


******/******005/********/beb77aec-64b9-4dcf-be2b-21cf1de891f0.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/beb77aec-64b9-4dcf-be2b-21cf1de891f0.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工业焦亚硫酸

0人觉得有用

招标
业主

青海诚鑫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索